꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Раз в год бывает, многие не отмечают. Есть у Вас такой праздник? Если ,,да,, то какой?)))

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Первый раз в жизни не отметил свой Юбилей 50 лет...И причем не кто про меня не вспомнил кроме чужих людей..Хотя двоюродная сестра поздравила и брат двоюродный тоже успел.. Да мне как бы и не страшно, самое главное что Я Жив и Здоров!!🤩👍

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вооот, хорошая проверка))) на то, кто настоящий, а кто просто пожрать😁

Кот Ученый-Чтец

Возможно это и так...😉Но я на них не в обиде...😎👌Самое главное что не мешают жить+не вредят словами🤩😁👌

Св
Светлана_Светлана

Праздник ассоциируется с вкусной едой и все. Что то я так подсела на спортзал, что ничего уже не надо. Либо зал либо отмечать.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я вообще не отмечаю ничего)))

Sekach Dev

День, когда жена умерла.. езжу на кладбище и по своему отмечаю.. Другие дни то же были, но ушли на другой план...

Леди Мила

Я на свой ДР собираю детей, внуков, друзей и едем за город, на платные пруды. Арендуем павильон.

Пр
Приду-Рок

день рождения...но причём здесь я,хотя иногда клиническая смерть бывает у некоторых🙄

Изя Поцман

Уж как-то так получилось, что соединился мой день рождения с днём поминовения....

Изя Поцман

Не отмечаю.... Уже давно...

Александр

все, праздник только тогда праздник, когда на сердце праздник

Доцент

90% календарных праздников. Не вижу в них смысла.

ვასო წილოსანი

Тот день когда теща поднялся на небеса)))))

ვასო წილოსანი

🖼Фото твой отличный)))))

ვასო წილოსანი

Не очень, забила какой месяц))))))))

ვასო წილოსანი

Месяц кошачьего серенади))))

ვასო წილოსანი

🖼Не буди зверя)))))

Алексанндр Кокин

День пограничника, Куликовская битва.

Свет - Мария Стрижевская

Я ИВСЕ ОТМЕЧАЮ ЦЕРКОВНЫЕ ПРАЗДНИКИ

Марат

День Рыбака не каждый год отмечаю.

Европа Плюс

23 февраля , я не отмечаю .

Константин Саратовцев

Адын! День Энергетика.

Константин Саратовцев

Энергетика, моя кормилица.

Константин Саратовцев

Тогда у Вас мешок праздников, начиная с Дня учителя.

Татьяна Морозова

вопрос об одном празднике...))

Константин Саратовцев

Я сказал про свой. А так каждый празднует свое, начиная от дня рождения, до дня унитаза.

Al
Ali

день ангела своего...

Николай Дьячков

Мой день рождения😊

Игорь Ольштынский

Проводы 1й любви😪

Игорь Ольштынский

Это 78-96 года, не женаты....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не очень понятно ну ладно))))

Nikola Mahkov

-да-день вадьбы--😀

Стас Васильев

День конституции.

Стас Васильев

Ну как... Тупо повод собрался, побухать, поплясать, поболтать, поражать и тд.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну вот и я..собралась с сестрой...а придётся теперь переться в бары...))))В общем днюха у меня сёдня...напрашиваюсь на поздравлениЯ🤦‍♀️😂

Стас Васильев

И я пишу. Поздравляю, повеселиться тебе желаю. Пусть не сосной, так с сестрой. И сильно не напивайся, дытькам плохим не отдавайся . так поздравляем с деи рождения твоооиииим!!! Поори птичка от души и я душой с тобой. Уря!!!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Читала и вслух чуть посмеялась))))) Спасибо🤝😁

Стас Васильев

Та там т9 пощадил но думаю поняла..

Нурия Шагабиева

День Рождения ...

Нурия Шагабиева

Вообще не люблю праздники.