Андрей

Отправил смс-ку: Как дела? Получил ответ: ХороВо. Сижу и думаю: где же опечатка?

Ответы
Нина

А я обычно на такой вопрос отвечаю: "На букву Х!" А каждый уже сам домысливает, что это! Хорошо или х......во.

Елена Crimea

Это не опечатка. Буквы Ш и В, Е и О находятся достаточно далеко друг от друга. Просто прикол.

Светлана Бульская

Муж получает СМСку от жены:"машину помыяла"..."Хоть бы была "Ы",- скачет он ,причитая)))

На
Надежда

Что думаешь ,хорошо там всё, если было бы херово смс пришла в подробностях .

Татьяна Плотникова

ой не могу успокои ться насмешили я тоже делаю ошибкит=и когда тороплюсь

Люси Марево

Ништяк....написано: хорошо, но можно - луЧЧЕ - шли бабло))))🤣 🤣 🤣

Bc
Bcyjdfz

😁 😄 😆 😅 😂 🤣 👍 Ух какие у Вас классные собаки!

В М

Это как смс из Крыма Абрама Саре. Волнуйся!!! Подробности письмом.

Тамара Гончарова

На вопрос "как здоровье?" отвечаю - Хреновенькое. но не дождётесь))

Та
Тася

вот чес слово получала и тоже не поняла то ли хороШо то л хЕрово

Игорь Черепанов

Туманный и "улыбчивый" вопрос, нормального ответа не получит)))

Лилия Бахтиева

а это как слышится в определенный момент, так и понимается😁

Наталья Горбылева

Если человек дорог, то есть повод позвонить.🙂🙂

Cергей Свириденко

Дела как у японческого генерала по фамилии Хероватто!

Елена Иванна

😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅

Светлана Бурдуковская

...))) Т9... спросите у него.. что ответит: забейте слово..

V-Враг Незалёжности - Z

а если бы ответ : как легла так и дала? чтобы подумал?

Надежда Тарасенко

Хороший ответ, читается по-настроению..🙂

Natalija Larionova

Отлично! Можно ОЧЕНЬ долго думать...😟 ☺️

Александр Солонин

А может и так и эдак??? Мол, понимай как хочешь..