The Мишка На Юге

Кто по вашему мнению самый еба…. тый на сайте 1) день Нептуна с детьми которые крушат мебель 2) тот кто шекочет девок до до икоты 3) тот кто педофил с вечными проблемами как она одета и отвергает его 4) или барин в мехах)?

Ответы
Лара Ларина

последнего, видать блохи заели..давно не видно...самые такие, конечно же, озабоченные...интересующиеся чужими трусиками и щекотун туда же...👎🤨

Татьяна Владимирская

мне нравится, который толстых теток постит. Там все мужчины у него в ответах отмечаются, выдатют недюжинную тягу к прекрасному

Ma
Mascot

Все по своему хороши 🤣

Татьяна Владимирская

у барина я в чс, по ходу, не вижу его))

Ma
Mascot

Они тут десятилетиями походу сидят

Татьяна Владимирская

скажи ему там, шобы на фотострану шел, им там все равно уже, какой мусор в вопросах))

Ma
Mascot

Ору 😂

Елена Сергеевна

Барин нормальный, в личке общалась.Постотприкалывается человек. А вот тот, который с пупками и одеждой-самый больной...

The Мишка На Юге

Все может быть) обычно барин не кому не отвечает… Вы видимо исключение)

Елена Сергеевна

Наверное, мне всегда ответы) еще он рисует шикарно!

Serg

Все четверо задолжали со своими идиотскими вопросами!!! Мудак в мехах с первого же дня в чс. Со спрашки осточертел.

Светлана Ли

Мне нравится дама, которая вся в мужьях, любовниках, разборках с родственниками, знакомыми, вечно беременная

Светлана Ли

Там с фактами путаница

Татьяна Владимирская

с какими?

Светлана Ли

Историей семьи, сроками беременности

Татьяна Владимирская

да вроде все совпадает, я прикидывала)

Светлана Ли

Здешняя паутинка

Семен Отмахов

А может та,которая катается в туалет на авто,с растущей жопой,которую некому подтереть?

Да Я

Дама, которая ездит на машине, постоянно спрашивает толстая ли она

Елена Z

Да это одна шайка ))

Елена Z

Не мо?жет быть двух одинаковых идиоток))

Котэда

О!!! Хоть раз бы поглядеть(((((

Да Я

Не видел ?

Котэда

нет

Лева Правая

Кажется, это один и тот же» многоликий» персонаж, но 1 - самый

~E
~ Eva Lansca ~

Они все хорошо! А вот недавно ещё и Водохлёб вернулся.

The Мишка На Юге

Упустил ) это кто)?

~E
~ Eva Lansca ~

А у него/неё такие фото с листиками , на которых написана схема приёма воды .

Fenix🇱🇹

5 ) дамочка с машиной озабоченная своей задницей .

Татьяна

этих четверых из одной психушки выпустили

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Все эти персонажи пациенты одного врача.

Елена Семенова

Не исключено, что это один и тот же чувак

Геннадий Витальевич Чичеров

Думаю, что всё это проделки модеров...

С К.

Все они сидят у меня в ЧС пожизненно!

Стас Васильев

))) а они мне чёт такие родные стали!!?

Ав
Автор

Славик с педофилом дико раздражает

Любовь Золотарева

Все они нездоровы, мягко говоря.

Ев
Ева

барин норм.. иногда подыгрываю))

Наталия

Барина кстати давно и не видно

The Мишка На Юге

Вчера видел