Кр
Красавчик

Почему русские фильмы не интересны для просмотра?

Ответы
Alisa Warshavsky

Правда! Настолько бездарная режиссура и сценарий, просто капец!

Кр
Красавчик

Ночью смотрел чисто на перемотке. Специально выбирал фильмы по заказу минкультуры рф. Пиздец полный. Юмор, смысл плоский как доска 25-ка.

Alisa Warshavsky

Полностью солидарна! При этом смотрю, или пытаюсь, только боевики... Такаааая хрень....

Кр
Красавчик

Да. Чтоб реальности не косалось

Алиса Лиса

Вы не бываете на кинофестивалях?

Кр
Красавчик

Нет

Алиса Лиса

Поэтому и выводы такие сделали

Кр
Красавчик

Ааа! Я и забыл,что кинл в рф делают не для людей, а для кинофестивалей. Спасибо американскому Голливуду. Хоть у них есть сто посмотреть не кинофстивальное, а семейное

Алиса Лиса

Ну, вы не понимаете даже, что пишете. Какие вам фильмы нужны?)))
Как в Голливуде клоны, похожие один на другой?

Кр
Красавчик

Слово "семейный" фильм вам ни о чём не говорит?

Алиса Лиса

🤣рассмешили. США и семейность

Соло Луна

разве только русские?

Not An Angel...

Интересны