Валя Гончаренко

Всегда ли женщина ВЫШЕ, если у нее мужчина под каблуком ?

Ответы · страница 2
Скорпион Иванович

Нормальная женщина не только раздевается, но и перед процессом снимает туфли!

Валя Гончаренко

так то ж -нормальная. Где вы ее видели?

Валя Гончаренко

Кто под руку попадется. Два дня не работаю УЖЕ!

Валя Гончаренко

Осталось уточнить название "процесса",

Алексей Едигарев

это что.такие опыты будут над нами проводить. а сборы на ремонт .тогда отменят?

Самойлова Катерина

Нет,конечно!Если разговор идет о подкаблучнике-рабе.Есть и такие,к сожалению..

Хуанита Эспедраль

К сожалению - это так.... -- Мужчины - умные натуры, но миром правят бабы-дуры......

Валя Гончаренко

Тогда уж, точнее, их совместные умные стремления, желания, инстинкты...

Леонид Бахтин

бог не знает ,что за женщину лепил ,так и не слепил ,а нам земным от куда знать

Zhanna Orlova

Чего хотят мужчины (Женщинам о мужчинах) https://valyaeva.ru/chego-xotyat-muzhchiny-samye-vazhnye-potre/

Сергей Константинов

Даже если не под каблуком всё равно выше, как не прыгай. Куда же без вас!!!!

Константин

Ничего высокого в такой нет..человек угнетающий другого не есть высокий

Валерий Яуфман

Мужчина под каблуком это уже не мужчина-взаимопонимание вот это жизнь

Виталий Иванов

странно. на самой женщине не известно когда был .а под каблуком есть

Владимир Ермоленко

А Вам интересно с таким мужчиной? Извините что вопросом на вопрос

Валя Гончаренко

Был, который был выше, да и я без каблуков

Владимир Свердлик

дурак под каблуком ! а она всегда может свалиться и ногу сломать...

Михаил Тымчук

Ошибаетесь! Мужчины, если они настоящие, под каблуком не бывают...

Ильшат Валиуллин

Она может быть выше только высоты своего собственного каблука!

Alexandr Ivanov

Ровно на высоту каблука, который имеет свойство изнашиваться.

Сергей

Если мужчина под каблуком - то здесь всё просто ! Мужчины нет !

Валя Гончаренко

А что сказать могли бы о женщине?

Сергей

Нельзя себя так с мужчиной вести - всё таки он мужчина и глава семьи !

Валя Гончаренко

А ее тем более нет, если она не смогла приподнять его Хотя бы в своих глазах

Елена Офицерова

Если кто-то под каблуком, то этот каблук ничего не возвысит.

Волков Павел

Не расслабляйтесь....чревато. У любой пружины есть предел....

Николай Починчик

все зависит от размера кошелька у подкаблучного мужика!!!!

Гена Лозовой

нет-значит он высок внутри душой и внутренним богатством