Кр
Красавчик

🖼Для дураков написано, русским языком написали, что вернут, а не вернули и даже не есть на данный момент

Ответы
Ко
Константин

🎾🎾🎾 На уроках НВП изучают обращение с автоматом калашникова. Учат оказывать первую медицинскую помощь. В честности как правильно бинтовать руки, ноги, голову, грудную клетку, живот. Ориентированию на местности. Спецификации оружия и вооружения армии. Как пользоваться бомбоубежищем. Что делать в случае воздушной атаки. Обучают стрельбе из автомата и мелкокалиберного оружия в тире. И многое другое.

Tri O

ЕЩе противогаз одевать…. Помню, у нас военрук его напялил и в нем начал булькать типа чо и как

Ко
Константин

Точно, точно. В принципе на НВП очень интересно.

Баба Яга

Вернут, не сомневайся. Сейчас много новых предметов появляется, в том числе - разговор о важном.

Кр
Красавчик

Что и делаю

Баба Яга

Пришли фотоотчет потом

Кр
Красавчик

Щас клиентуру здесь наберу и вышлю.

Баба Яга

Годится

Кр
Красавчик

А то

Al
Ali

умники, а какого хрена вы этот предмет убирали с школьной программы?

Кр
Красавчик

Власть зассала

..

Новая дисциплина? Все новое - хорошо забытое старое.

Fenix🇱🇹

НВП может и нужно, но только не в начальных классах

Кр
Красавчик

Да пусть учатся

Неукротимая Королева

Это по большей части будет теория, чем практика.

Неукротимая Королева

Вот видишь отличаються.

Кр
Красавчик

Чем?

Неукротимая Королева

Один предмет начальная подготовка солдат другой предмет как ты написал.как спасти жизнь.

Кр
Красавчик

Ааа.

Неукротимая Королева

Б тожэ витамин.

Юл
Юля

это хорошо или не очень?у вас они были?

Кр
Красавчик

Были.

Юл
Юля

вы не ответили нужно?это нормально правильно?

Иван Никифоров

А что путин врет в первый раз что ли?

Кр
Красавчик

Привычка у него такая. У кого-то привычка курить. У другого пить. А у Путина врать.

Иван Никифоров

Это да. Только фашисты путиноиды в него и верят....

Кр
Красавчик

Пусть занимаются

Кр
Красавчик

Поглядим, посмотрим.

Иван Никифоров

Ну да

Сергей Иванов

Непросто вернуть.Нужна база,кадры.

Кр
Красавчик

Я знаю. Но говорить не мешки ворочить.

Сергей Иванов

Ты кто по профессии. Кадры надо готовить, обучать. Мешки ворочать как раз проще. И надо не говорить, а учить потом. Это разные вещи.

Кр
Красавчик

Я знаю.

Елена Сергеевна

А что вернут-то?

Елена Сергеевна

У нас была...

Кр
Красавчик

Да здесь утверждали что есть

Елена Сергеевна

Сейчас? Не видела

Кр
Красавчик

Здесь у многие свои фантазии выдают за действительность.

Елена Сергеевна

Заметила...

Кр
Красавчик

Дураки это наше всё.

Маша

Значит, будет

Кр
Красавчик

Конечно

Ко
Константин

На уроках НВП изучают обращение с автоматом калашникова. Учат оказывать первую медицинскую помощь. В честности как правильно бинтовать руки, ноги, голову, грудную клетку, живот. Ориентированию на местности. Спецификации оружия и вооружения армии. Как пользоваться бомбоубежищем. Что делать в случае воздушной атаки. Обучают стрельбе из автомата и мелкокалиберного оружия в тире. И многое другое.

Марго Беккер

😱🥴