Кр
Красавчик

🖼Для дураков написано, русским языком написали, что вернут, а не вернули и даже не есть на данный момент

Ответы
Ко
Константин

🎾🎾🎾 На уроках НВП изучают обращение с автоматом калашникова. Учат оказывать первую медицинскую помощь. В честности как правильно бинтовать руки, ноги, голову, грудную клетку, живот. Ориентированию на местности. Спецификации оружия и вооружения армии. Как пользоваться бомбоубежищем. Что делать в случае воздушной атаки. Обучают стрельбе из автомата и мелкокалиберного оружия в тире. И многое другое.

Tri O

ЕЩе противогаз одевать…. Помню, у нас военрук его напялил и в нем начал булькать типа чо и как

Ко
Константин

Точно, точно. В принципе на НВП очень интересно.

Баба Яга

Вернут, не сомневайся. Сейчас много новых предметов появляется, в том числе - разговор о важном.

Баба Яга

Дуб не подойдет. Там желуди и все такое

Баба Яга

Это да, пробовать надоть

Баба Яга

Пришли фотоотчет потом

Кр
Красавчик

Щас клиентуру здесь наберу и вышлю.

Баба Яга

Годится

Al
Ali

умники, а какого хрена вы этот предмет убирали с школьной программы?

..

Новая дисциплина? Все новое - хорошо забытое старое.

Fenix🇱🇹

НВП может и нужно, но только не в начальных классах

Неукротимая Королева

Это по большей части будет теория, чем практика.

Кр
Красавчик

Каждый день. Весной и осенью чаще

Неукротимая Королева

Не все такие, как ты. Я не пойму почему ты против? Это будет не военная учебка. это азы поверхностные.

Кр
Красавчик

Потомучто есть с чем сравнить.

Неукротимая Королева

Хорошо. А что по твоему у них общего?

Неукротимая Королева

Один предмет начальная подготовка солдат другой предмет как ты написал.как спасти жизнь.

Юл
Юля

это хорошо или не очень?у вас они были?

Юл
Юля

вы не ответили нужно?это нормально правильно?

Иван Никифоров

А что путин врет в первый раз что ли?

Кр
Красавчик

Привычка у него такая. У кого-то привычка курить. У другого пить. А у Путина врать.

Иван Никифоров

Это да. Только фашисты путиноиды в него и верят....

Сергей Иванов

Непросто вернуть.Нужна база,кадры.

Кр
Красавчик

Я знаю. Но говорить не мешки ворочить.

Сергей Иванов

Ты кто по профессии. Кадры надо готовить, обучать. Мешки ворочать как раз проще. И надо не говорить, а учить потом. Это разные вещи.

Елена Сергеевна

А что вернут-то?

Елена Сергеевна

У нас была...

Кр
Красавчик

Да здесь утверждали что есть

Елена Сергеевна

Сейчас? Не видела

Кр
Красавчик

Здесь у многие свои фантазии выдают за действительность.

Елена Сергеевна

Заметила...

Маша

Значит, будет

Ко
Константин

На уроках НВП изучают обращение с автоматом калашникова. Учат оказывать первую медицинскую помощь. В честности как правильно бинтовать руки, ноги, голову, грудную клетку, живот. Ориентированию на местности. Спецификации оружия и вооружения армии. Как пользоваться бомбоубежищем. Что делать в случае воздушной атаки. Обучают стрельбе из автомата и мелкокалиберного оружия в тире. И многое другое.

Марго Беккер

😱🥴