Та
Татьяна

Наши улицы,словно лучики,и дают нам минуты радости. Мы их чувствуем словно попутчикоа и в них нет ощущения слабости. И пройдя тротуарам твердыми,понимаем,что то изменится. Жизнь бывает очень упрямая Но не будь в ней закрытой пленницей..... Вы закрытый человек в своей жизни..?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Мы никогда не будем вместе
Нам так назначено судьбой
Мы как две стороны монеты
Не можем встретиться с тобой
Когда на Марсе я-ты на Плутоне
А если я в огне,то ты в воде
Когда я в поезде,то ты в другом вагоне
Когда я в облаках,ты ходишь по земле
Когда направо мне-тебе всегда налево
Когда родишься ты,то я уже умру
А если я король,то ты не королева
Тебе дорога в рай,а мне гореть в аду
Но по тебе я вовсе не скучаю
И нашу встречу никогда не жду
И без тебя я даже не страдаю
Не знаю я тебя,а значит не люблю

Та
Татьяна

Володь ,такое заманчивое начало. А в самом конце тв меня прямо расстроил....Ну полюби хоть чуть чуть😃

Ольга Барладян

Человек может творить и реализовываться по настоящему только в коллективном сообществе и одновременно быть закрытым, и в тоже время очень открытым в своей семье . Друзей может быть единицы- 1- максимум 2. Все остальное сотоварищи. Если честно- то в человеке изначально должно быть что то сокровенное, интимное, что не выставляется напоказ ибо в последнем варианте сокровенное размывается, а оно предназначено только для меня и моей половинки, но не для общественности.

Та
Татьяна

Согласна у каждого свои правила жизни...

Ольга Барладян

Относительно это так, но "свои правила"нам основательно рекомендуется Высшими, так называемые свои правила" сверять со Вселенскими Нормами и Принципами- ибо она, Вселенная не прощает преднамеренных непозволительных упорных действий человека против ЕЕ. Это так же , почти также, как и правила дорожного движения для водителей. Очень легко можно оказаться в кювете и...... надолго.Есть над чем подумать? Увы!-Да!

Юрий Бернакевич

Доброе утро, Татьяна! Моя беда и моя слабость в том, что я очень открытый человек с распахнутой для всех душой. И страдал от этого много, но не изменился ни чуть.

Та
Татьяна

Ну и хорошо,оставайтесь самим собой ,по крайней мере вы настоящий,я вас могу понять потому что сама очень доверчивая...

Алекс Венцель

Идём мы по нашим улицам как по минному полю: Всё в собачьем говне. С собак спроса нет, они неразумные, но когда же мы-то поумнеем и начнём за ними убирать?

Татьяна

собачье гавно везде .снег сошел,тошно смотреть под ноги

Вера Соломенникова

совсем открытая,скрывать то не чего особенного,шила в мешке не утаишь,радость жизни в душе не спрячешь,жизнелюбка я и веселушка

Та
Татьяна

Вот и хорошо👍

Владимир Шур

понастроили катакомбы и гордитесь ими - а я поле люблю лес речку а попутчиков с пассажирами не люблю 🤣

Та
Татьяна

Каждому свое...👍

Владимир Шур

в том то и дело что не каждому своё а то что дадут - то и твоё а дадут то что вовсе не твоё - вот в чём парадокс 🤣

Та
Татьяна

Не берите,что не нравится...

Владимир Шур

я про то и толкую что выбора то не дают - вернее вариантов выбора не дают - ходишь на выборы а правительство не меняется как были дуболомы так и остаются - времена меняются а воз и ныне там - а вы про каждому своё толкуете - ошибался ваш философ Ницше сдаётся мне😁

Та
Татьяна

Философы не ошибаются,они просто пишут то,сто другим не дано...

Владимир Шур

да если поверить вам то мы давно бы жили в раю и все были счастливы как один и всё потому что философы не ошибаются учёные самые умные а правители самые правильные

Татьяна Морозова

всегда была открытой до *бесстыдства*))), стала закрытой до момента, когда это кому то интересно...)

Та
Татьяна

Ну до бесстыдства это конечно нет ,просто а меру...по обстоятельствам..

Татьяна Морозова

я написала откровенно...)))

Та
Татьяна

Спасибо большое...за ответ мне ценно каждое мнение🌹

Та
Татьяна

Красота👍

Ма
Мартин

Да, полностью. Единственный, кто меня знает, это папа. У меня от него секретов не было.

Та
Татьяна

Это очень хорошо,что у вас есть такой папа...вам и никто больше не нужен...это дорогого стоит доверительные отношения между самыми близкими...👍🙂

Ма
Мартин

Папа, кстати не родной, а отчим. Но ближе него у меня никого не было.

Та
Татьяна

И очень хорошо вы молодец,что имеете в лице папы друга и единомышленника.....берегите эти отношения....

О_
Олег _Хроменко

Я не могу на подобные вопросы отвечать однозначно , потому что всё относительно .

Яду Хари

Если у вас виновата упрямая жизнь, то о какой моей жизни вы спрашиваете?

Та
Татьяна

Ваши мысли...я не спрашиваю конкретно вас,это мой аопрос😏

Яду Хари

Ага, - ваш вопрос но вы не спрашиваете🤕

Татьяна** Нестерова

Достаточно открытый. Но есть вещи, которые я не буду обсуждать ни с кем.

Та
Татьяна

Ну это да,согласна,открытость не для всех ,да и не всегда уместна...

Sekach Dev

Да не... Я просто по тротуарам по другому хожу... у нас война...
🖼

Та
Татьяна

Извините

Татьяна

Нет. Как открытая книга. Если со мной рядом хорошие люди.

Та
Татьяна

Да...точно так и бывает..

Татьяна

🙂🌹

вс
валерий сонин

и да и нет так же как и вы поэт не поэт но поётся иногда..

Та
Татьяна

Интересно...😏

Николай

Общество вносит определенные коррективы в жизни...

Та
Татьяна

Согласна,без этого никак...

Сергей Семушев

Я сам по себе!! И все удивляются!! Я волк одиночка!!!

Та
Татьяна

Но это ваш выбор....почему нет...каждому свое в этой жизни😏

Galina Kosstenko

Скорее да, чем нет. Красиво мыслите, Татьяна!!!

Та
Татьяна

Спасибо,за оценку...🥰

Владимир Савин

...весьма открытый и коммуникабельный....😀

Москва Златоглавая Z

да. довольно закрытый. мне так комфортней

Та
Татьяна

Да,каждый человек индивидуален..

Оленка

Да. Но есть кому я искренне открываюсь)))

Та
Татьяна

Согласна...что человек не может быть открытым для всех...