Андрей R@

В каких регионах ещё можно обменять валюту через банкоматы?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Обмен валюты через банкомат в Калининградской области Промсвязьбанк Балтийск, просп. Ленина, 22Б БКС Премьер Калининград, ул. Генерал-Лейтенанта Озерова, 47А Открытие Калининград, ул. Куйбышева, 11 СКБ-банк Калининград, Ленинский просп., 30А МТС банк Калининград, просп. Мира, 76

Андрей R@

У нас на сегодняшний день можно обменять только в банкоматах "Тинькофф" и "Альфа", из 13 банков.

Акира Куросава

Миша и Коля хотят купить фигу. У Мише есть только некоторое количество монет достоинством в рубль. Ему не хватает до покупки фиги 120 руб.

Андрей R@

Оно на сколько угодно хватит, вопрос не в этом.

Андрей R@

На вкус и цвет ...

Остап Бендер

Вопрос некорректный. Учитесь правильно выражать свои мысли. В любых регионах. В Украине например или в Нью-Мехико или в Антананариву

Андрей R@

Украина и Гренландия меня мало интересуют. Были бы чуть образованнее, то поняли бы по моей аватарке какие регионы меня занимают более всего. А так ...

Остап Бендер

В вашей аватарке я вижу тока фото, никаких данных о вашем местоположении нет

Андрей R@

Вот до вас не доехало. Об этом и речь. 😃

Остап Бендер

Что и куда не доехало? Напишите словами. Разве сложно?

Андрей R@

Не понимаете простого человеческого языка? Какая скука.

Остап Бендер

главное чтоб не сука 😁

Марго Беккер

Не знаю но в ЕС нам банк- карты ВИЗА заблокировали..Т.е. в ЕС ими пользоваться невозможно..

Андрей R@

Интересуюсь картами "мир" и банкоматами их обрабатывающими.

Марго Беккер

И МИР тоже не катит в ЕС

Андрей R@

Понятно, но у нас работает.

Марго Беккер

имею ввиду Обмен Опдату в Стрвнах Европы

Андрей R@

Понятно.

Владмир

Какие ещё банкоматы? Штатные меняли уже лет 30 работают и каждый на своём месте.

Андрей R@

В моём регионе это можно сделать в банкоматах "Тинькофф" и "Альфа" и всё.

Владмир

А в моем, подходишь к машине с валютчиком и меняешь.

Андрей R@

Возможно для вашего колхоза это и в порядке вещей.

Владмир

Это помимо банков. Выбирай, где удобнее, где дешевле, нужна ли справка.

Андрей R@

Давно для себя выбрал поэтому и скомпоновался вопрос.

Ан
Андрей

если указание дали то вряд ли где.это ж централизовано.махом лицензии лишат.

Андрей R@

В нашем бардаке навряд ли до указаний. На сей день, в банкоматах двух банков такую операцию точно можно проделать. Хотелось бы знать может у кого не так.

Ан
Андрей

без понятия давно не брал.лет так 15 назад брал баксы.ну а бардак то будь не чихай.

Михаил Гехт

Франция, Испания, Греция, Швейцария. В России законы по стране единые

Андрей R@

В разных регионах может быть что-то свое то есть по разному.

Михаил Гехт

Не может легкльно. Нарушение федеральных указаний - слишком дорогое удовольствие

Андрей R@

На этот счёт никаких указаний тем более федеральных быть не может и нет.

Михаил Гехт

Пока официально не отменили только Альфа банк и Тинькофф, но и то не слышал, чтобы оно у них работало.

Андрей R@

Три часа назад в банкомате "Тинькофф" переконвертировал и положил на карту "евро". Так что работает, На счёт "Альфы" не знаю, но слышал, что тоже можно ещё.

Михаил Гехт

Поздравляю! Вот два банка из крупных, которые пока не прикрыли

Андрей R@

Похоже что так.

Ви
Виктория

а зачем менять валюту в банкомате если есть банки

Андрей R@

То как у вас не в курсе.

Ви
Виктория

в курсе чего

Андрей R@

Обмена валют.

Ви
Виктория

так я в банке меняю. зачем мне банкомат. Там и с девочками пообщаюсь и поговорим и пошутим

Андрей R@

Дело хозяйское.

Зм
Змей

путлер лично меняет. Из рук в руки.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Зачем?! Валюта ещё пригодится

Андрей R@

Валюта и ещё будет, но что-то кажется с введением ЦР банки всячески будут ограничивать любую наличку, иначе зачем было огород городить. На сей день осталось всего два (из 13) банка через банкоматы которых можно проделать такую операцию.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я не люблю банки... у мня старые взгляды

Андрей R@

Кто же их любит.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Многие

Андрей R@

Ну ради Бога.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я вообще к этим госструктурам... после как Павловская реформа людей .. веры нет

Ан
Анфиса

Деньги есть - пожалуйста...

Андрей R@

Вовсе не пожалуйста - осталось два банка (из тринадцати) в банкоматах которых можно проделать эту операцию.

Ан
Анфиса

Что много валюты?

Бо
Борис

У нас (КАЗ) Круглые суткти

Андрей R@

Хорошо.

Андрей

в сбер банке поменяют

Андрей R@

Скорее гораздо раньше, начнут с бюджетников и пенсионером, ну дальше больше как в Китае.

Андрей

многие и так на карточке мир деньги держат

Андрей R@

Деньги с карты можно обналичить, с цифровыми этого сделать будет нельзя.

Андрей

а сколько денег хакеры украдут- мама не горюй!

Андрей R@

Да это будет их время.

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️, не держал

Yuri Kozhevatov

А что,проблемы?

Андрей R@

У нас это стало можно сделать только в банкоматах "Тинькофф" и "Альфа".

Зинаида Бадяева

Не известно !

Андрей R@

У на это банкоматы "Тинькофф" и "Альфа", похоже и их скоро прикроют.

Загадка

Без понятия

Old Bastard

камчатка..

Андрей R@

У нас остались банкоматы только банков "Тинькофф" и "Альфа".

Old Bastard

увы...это их проблемы...

Андрей R@

🤔

Гостья Из Будущего

Ни в каких

Андрей R@

Остались банкоматы двух банков, это точно. Но в разных регионах может быть что-то своё.

Евгений Антонюк

биткоины?

Андрей R@

Речь не о крипто валюте.