Борец С Врагами

Койоты и американские барсуки - большие любители вместе поохотиться. Их цель - нажористые луговые собачки, которые, издали завидев смертоносную парочку, забиваются в норы. Почему койоты и барсуки охотятся напару ?

Ответы
Григорий Карпенко

У меня аналогичный случай. Винтовка пятизарядная тульская МЦ-2112, вызвали в УВД Нижегородский ЮВАО г Москвы. Майор из росгвардии рекомендовал сдать оружие, чтобы я не поехал на Донбасс. Я сдал в подарок по акту. Не пускают меня на янки поохотиться. А ведь с детства обучен, с суворовского училища начинал. ПЕЧАЛЬКА - как сказала моя дочь!

Злобный Эльф

Привет!) барсук, может выкопать из норы суслика или собачку, и мне умеет быстро бегать, а койот наоборот. Барсук выманивает, выгоняет грызунов, а койот загоняет

Борец С Врагами

Барсук выкуривает их из норок. )))

Злобный Эльф

Класс