Южный Урал

🖼 ЯНА ПОПЛАВСКАЯ ЖЕСТКО ПРОШЛАСЬ ПО ВЕРНУВШЕЙСЯ В РОССИЮ АЛЛЕ ПУГАЧЕВОЙ:
«Холопами при власти всегда были вы, А.Б! Кормились с рук, угождали, по вызову обслуживали дни рождения и праздники чиновников, лживо улыбались, называя это «дружбой и связями»! Холопы, возомнившие себя господами, что может быть ущербнее…
Только раб, не найдя себе пристанища, гонимый и неприкаянный, не нужный нигде, ползет обратно в свою нору. А нора эта называется Грязь. Какая жестокая насмешка судьбы! Где вы живете? - В грязи. И это правда «Свинья грязь найдет».
Только к народу, который вы после отъезда измазать и унизить хотели, она не пристала. Честь, достоинство и совесть приобрести невозможно, даются они при рождении!
Это не ваши внуки на фронте нашей страны стоят и на фронте Израиля их тоже не видно! Не сладко вам стало и на земле Обетованной, ее вы тоже предали! Нет у вас нигде ни дома, ни Родины, ни народа!»А ведь права?

Ответы
Ма
Марк

Фу,какая грязь!Истинная холопка обвиняет достойную женщину,не пожелавшую жить в стране попавшую в рабство подлой путинской КГБшной банде,превратившей Россию в новый фашистский Рейх.Много достоиных людей покинули эту пропащую страну.Оставшиеся продажные холопы изо всех сил отрабатывают свою пайку,распространяя подобные пасквили...Позор россии ,упавшей так низко...

С К.

Конечно права! Предатели, они такие и есть! Злые, завистливые, жестокие и наглые!!! Иначе как назвать тот пафос, с которым уезжали? Теперь с такой же наглой мордой приехали. А что же Галкин? Тоже не стал Израиль защищать?

Южный Урал

🤝

Ma
Maria

Пугачева жалка...ради молодого мужа предать все свое, заработанное с юности ( и уважение, и достоинство и возданные почести, чтобы плюнуть в тех кто рос на ее песнях, кто считал ее эталоном советской звезды...)

Южный Урал

согласен

Ma
Maria

он опошляет ее родину...

Владимир Вельский

Дней 20 назад А.Б. заехала в Россию на часок, чтобы сообщить что в этом году он готова спеть на корпоративе за 500 000, а не 320 000, как в прошлом году, типа обращайтесь если что.😁

Ко
Константин

И в добавок скорее всего урегулировать свои финансовые вопросы в банке.

Южный Урал

Но желающих не нашлось и она опять за кардон

Wanderer *******

учи грамоту...кардон

Южный Урал

Что wanderer доебаться до меня решил!Бесполезно!

Ка
Катя

Поплавская по всем теперича проходится, как ей крылья будто бы развязали, каждого осуждает, везде стала затычкой... Даже не знаю, кто из всех них получше

Alisa Warshavsky

Поплавская, да ты просто шалава, подстилка у олигархов, не более! Какой какой и чьей родиной ты , вдруг , возгордилась?! Тварь продажная! Просто гадина!...

Alisa Warshavsky

Для тебя? 100%! Когда это у мужчин был виноват он, "венец создателя"?!

Ал
Александр

Ты себя сначала послушай, а потом осуждай

Alisa Warshavsky

Я себя, с глубокого детства слушаю! И цену трепачам с главным органом, который точно , не мозги, , очень хорошо знаю!!!

Св
Светлана

Пугачева уже всем надоела, старая скряга.

Alisa Warshavsky

Тебе надоела, а мне, нет!...

Михаил Гехт

И что? Я не слышал, чтобы был, например, депутатский запрос о запрете хотя бы выступлений АБ, хотя бы по телевидению. То есть, это уровень шута при Дворе

М(
Милочка (*)

А ведь именно ( с её слов) рабы сейчас грудью стоят и погибают на защите её детей и её прикормленного п....дора.

Южный Урал

🌹

Лариса

Хорошо платят Поплавской, за деньги обосрет кого угодно. Человек волен жить там, где ему комфортнее.

Григорий Карпенко

Только блядь позорная может чернить заслуженных людей нашей страны. Желаю ей спида или сифилиса!

Григорий Карпенко

Навальный на суде ветерана грязью поливал - он сидит в тюрьме. За поливание грязью заслуженных людей России, однозначно, должна быть тюрьма. Любое позорящее слово в адрес героев России, героев чернобыльцев, героев афганцев, героев чеченцев, героев украинцев - должно наказываться не просто порицанием, а тюрьмой. Это не бла-бла-бла от Греты Тумберг. Россия должна защитить каждого своего гражданина от грязи, лжи и словоблудия!

Ва
Валентина

Пугачёва всех россиян назвала рабами и холопами

Наталия Наталия

А она где сама то?

Ва
Валентина

Пусть будет где угодно, лишь бы не в России

Григорий Карпенко

Девочки! Я вас очень люблю! Не лейте воду на мельницу наших врагов. Очень вас об этом прошу.

Ма
Марина

Яну стали забывать, вероятно. Вот она и плюнула)) Поживем, увидим.

Wanderer *******

яна...это жаба одной роли

Ма
Марина

Я того же мнения

Василий Бубновский

А кстати, Красная Шапка тоже еврейка, как и Фаина Боруховна.

Alex Alex

Ну одни жополизы сдают позиции, появляются новые жополизы.

Га
Галина

А кто такая Поплавская, я такую не знаю А Б Пугачеву знаю

Никифоров Валерий

Не понимаю . чего пристали к выжившей из ума старушки?

Татьяна Владимирская

алкоголичка попрекает старуху, и это все сморят

Сергей Остёрский

Сама эта Яна рабыня. О себе говорит.

Евгений Бриг-Снежин

и верно сделала- этим мразям нет пощады ...

Валентина Пакшина

БРАВО, ЯНА‼️👋🌹🌹🌹

Александр Гусев

Молодец! Хорошо и правильно сказала!

Ва
Василий

..............................................................

Галина Смирнова

Молодец ,Яна.Все верно сказано.