..
.....

Крылья или метла?😌

Ответы
Константин Севостьянов

Конечно метла!!!Ну скока моно говорить:крылья то и подрезать могут, и линяют оне пару раз в году,и махать ими надыть,и чистить ну и всегда на спине или за спиной таскать! А м е т л а а!Это ж прелесть,а не аппарат:керосину не требует,усилий применять не надыть,а скорость?Какая скорость!Абалдеть!И в хозяйстве мусор мести или кого по горбятине трахнуть,что б знал вашу любовь и с соседскиной не путал!😇 🤔 🌹

Виктор Ильиных

У каждой молодой девушки должны быть"крылья" Поставлена цель,к которой она должна идти!!! Предпочитаю крылья,ну метла-это предмет для уборки мусора,если выбирать метлу,то можно превратиться никому не нужный мусор !!! Вы же молоды и у вас вся жизнь в переди,думайте о хорошем и будьте оптимистом!!! Я желаю счастья вам в этом мире большом.....!!!

..
.....

Спасибо, взаимно

Сергей Каськевич

Здравствуйте дамы и девочки всех возврастов. Мне очень приятно что вы шлете моему мужу с вами красавицами познакомиться. Но увы мой Сережа умер в мае 2018г . СПАСИБО что он вам понравился Я его тоже очень люблю.СПАСИБО вам всем.

Константин Севостьянов

Конечно метла!!! Креативнее,маневреннее и обслуживание за копейки.А скорость...Какой же русский не любит скорость!!!😇 🌹

Ораз Жаканов

часто у слабого пола в наличии и то и другое... применяется в зависимости от настроения или отсутствия такового...

Андрей Рысин

Это ты к тому что США не дали композитных материалов для крыльев МС21, а дворнику не хватило метлы?😀

Константин Севостьянов

Конечно метла!!! Креативнее,скоростнее,маневреннее и обслуживание за копейки.😇 🌹

Денис Клименко

наверное всё же метла...двор подмести и печь растопить😁,разлетались понимаете ли

..
.....

😁

Вадя С Хитровки

Шереметьево, Внуково, Домодедово, Пулково, Стригино, Толмачёво, Сокол..

..
.....

😁

Бе
Бестия

Метлу оставила на СТО.) Остается, только на крыльях любви.

Дмитрий Королёв

Может лучше секса ?

Обосранное Счастье

Где- е тво- о- и крылья, ко- то- рые нра- ви- и- лись мне...

Александр Евченко

СОГЛАСНО ПРОФЕССИИ-КРЫЛЬЯ ПИЛОТАМ МЕТЛА ДВОРНИКАМ

..
.....

Верно 😁

0Лег Ткаченко

Да у девушек это совмешено, то ангел, то ведьма.🌹

Леша

Мужикам крылья , женщины и на метле хорошо летают

Григорий Сошников

Если ты ведьма, то метла, если ангел, то крылья.

..
.....

На метле с крыльями))))

Григорий Сошников

Это лучший вариант. Когда все тихо, тоже плохо.

Александр Бабешко

если ангел то крылья ну аесли ведьма то метла

Виктор Бруновский

мочалка ! иди вешалка или мучачо или соска.....

Сергей Бояринов

Дерево Христа - это горчичное дерево веры.

Виктор Бруновский

по моему ты обожженнаятолстым бананом....

Св
Светлана

Крылья конечно лучше, но метла веселее!!!

..
.....

😁однозначно