Забава

Евреи, которые откровенно поддерживают фашистов , мечтают, чтобы их сожги в печах вместе с их детьми и внуками? Страшно им такое желать , но мечты сбываются.

Ответы
To
Toshik38

Может когда их много плодится-включается режим самосохранения. Выживает сильнейший. Всё не смогут нести волю Яхве.

Забава

В одиночку много не натворить

To
Toshik38

Так живи. Проживай прожитую Жизнь. Не нравится!?

To
Toshik38

У тебя есть возможность жить красиво.

Забава

есть возможность не стать дерьмом

To
Toshik38

Так не будь им. Радуйся себе))))

Николай Скороходов

..к сожалению , стоит принять . что история ничему человечество не учит..

Забава

И вроде бы евреи не тупые, оказывается есть очень тупые

Николай Скороходов

они зависимы от пиндосов и очень круто .. в США только в одном Нью -иорке . евреев больше чем в Израиле ..

Забава

Второсортные, значит , в Израиле. Выслуживаются.

Николай Скороходов

..это так..Лет 8 назад Шойгу попросил у них продать беспилотники . они сказали что подумают , сколько будете думать . примерно год .. Так в течении года мы сами наладим их производство . сказал Шойгу .. То есть . в течнении года они собирались консультироваться с пиндосами..

Z-Мимокрокодил-V

Нацизм, как ни парадоксально это звучит, национальности не имеет.

Забава

но выбирает вполне определённые национальности для уничтожения

Владимир Забродин

Наверное они откровенно надеются возглавить это движение

Забава

У них головка вава, солнышко напекло.

Владимир Забродин

Дык лето же

Александр Чайка

верно