Сергей Чесноков

хочу рядом с молочными зубами поставить ишо 32 платиновых и 32 необивыемых . красота спасет мир!!

Ответы
Валентина Хачатурян

придется поселиться в океане - акулы оценят... видели у них такая же пасть и зубов столько же, как вы мечтаете...)))

Сергей Чесноков

языков не знаю - не прокатит так то

Валентина Хачатурян

сами испугались... а мечты сбываются...

Ольга Насырова

зато рот замучает... да и мясо не проскочет через этот частокол. подумайте - радость желудку или красота....

Сергей Чесноков

В СТРАНЕ НАВРУЗ МЯСО МОЖНО И НЕ ЕСТЬ

Ольга Насырова

тоже правильно.

Сергей Чесноков

Я ОЧЕНБ ЛЮБЛЮ ПРОСТО САМОКРИТИКОЙ ЗАНИМАТЬСЯ ЧЛЕННОВ ДАННОГО САЙТА И ОДННОКЛАСНИКОВ

Ларчик Ларчикова

будет как у акулы - в несколько рядов. и будете с открытым ртом жить. Сквозняк,однако,может образоваться 😄

Сергей Чесноков

согласно рекламе буду исть импазу от сквозняка

Ларчик Ларчикова

ну,тогда,удачи...

Гульзира Бекташева

Раз хочешь, ставь. в чем же дело. Может. от чего-нибудь да спасет! Шучу. не обижайся. С любовью. Гульзира.

Ирина Андриевская

Я ценю К. Проговорился. Вот только что такое "К"? http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140801.html#14 … #афоризм #юмор

Алексей Вдовин

Если ты это проделаешь то будешь сниматься в кино голливудском без всякого грима....

Алексей Вдовин

Это как? 😄

Сергей Чесноков

сняли в момент экстаза с помощью шайки медной

Алексей Вдовин

))))))))))))))

Алексей Вдовин

И где та баня, где шайки медные сохранились?)))

Сергей Чесноков

в палате №6 пожалуй только

Татьяна Трубанос Князева

нет, не спасет)))) я просто представила вас и ваше лицо с таким количеством зубов))))

Виктор Шолох

Очень Классно ! Сколько сразу зубов выпадет при раздаче ! Извините (шутка )

Марина Ершова

не надо... Пусть будут 32 своих или на худой конец вставные керамические...

Сергей Чесноков

денег нет на керамические

Марина Ершова

не надо... Пусть будут 32 своих или на худой конец вставные керамические...

Nonna S/ch

А может сразу челюсть акулы? У неё на месте выпавших вырастают новые ...

Сергей Чесноков

идея неплоха но согласно указу товарообмен с ес запрещен

Nonna S/ch

Это временно

Станислав Силевич

Хорошее желание. А не лучше ли сразу сенокосилку в рот приспособить?

Наталья Федорова

Представляю, как красиво будет!!! Змея Горыныча рядом не поставишь!!!

Юрий Жуков

А болт золотой фольгой обмотай и яйца фаберже пусть тебе покрасит

Юрий Жуков

Да не люблю я их.у нас вон на судне два молодых матроса во вьетнаме купили пузырек и до сих пор в раю наверное,одному 26 было другому 20 а отец одного из них еще на этом же судне работал

Сергей Чесноков

нет пьют ни запаха ни скуса полный отстой

Юрий Жуков

Странные

Сергей Чесноков

да только пожалуй нас переживут

Юрий Жуков

Не бывать такому

Ася Мудрая

А я то всё ждала нашего супергероя..и вот он- Toothmen!!!))))Спасайте уже))

Владимир Ракивненко

Слов нет.

Сергей Чесноков

нихт ферштейн ася

Ася Мудрая

Не интересно шутки объяснять)))))

Сергей Чесноков

ася мы где то вроде пересекались вроде?

Ася Мудрая

Не знаю,с чего вы так решили?

Сергей Чесноков

имя знакомое просто -мудрое

Сергей Кленов

Зачем столько сложностей?Купи мясорубку,в ударо-прочном корпусе!

Сергей Чесноков

не беру китайское дерьмо

Сергей Кленов

И правильно!Отечественное дерьмо,на много лучше!Так поддержим же отечественного производителя!!!!!!!

Олег Тарасенко

Да,курить смеси вредно.Придешь в себя,почитай! Плохо смотришься!

Сергей Чесноков

не курю не пью , деньги на похороны коплю в интернет банке

Дмитрий Каракозиди

Лучше поставь 2001 зуб. Станеш самым зубастым существом на земле.

Алла Юзикеева

а у вас еще до сих пор молочные живы? Счастливый вы человек!!!

Сергей Чесноков

это у меня без польских яблок и норвежской семги в сентябре выросли

Алла Юзикеева

ааа...у нас не растут...

Сергей Чесноков

и волосы на лысине появились без буша ножек

Алла Юзикеева

да уж...и без Кашпировского?

Сергей Чесноков

с одной помощью аллаха и христа спасителя !!

Магистр Йода.

Ротовой полости не хватит. Придётся привлекать проктолога.

Сергей Чесноков

хорошо хоть не мужского генеколога . облегчил душу мятежную

Магистр Йода.

Мужской гинеколог называется уролог.

Сергей Чесноков

ЭТО В ПЛАТНОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ , А У НАС ТАК УЖ КАК ЕСТЬ

Магистр Йода.

Какая разница. Название старо как и наука урология.