Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам тоже хочется в детский сад , чтобы дали вам по шарику и чтобы психологи вам аплодировали ?

Ответы
Михаил Гехт

Ну, по шарам и здесь норовят дать. И психолога регулярно проходил (например, на медкомиссии). Даже спать в тихий час согласен, но вот меню садиковское до сих пор не люблю. Овощное рагу смог снова есть только будучи студентом

Алина Маринес

Да, ну эти психологи, им самим надо давать шарики, а мы будем хлопать! Такое иногда говорят, хочется сказать, вы давно были у психиатра?

0Лег Ткаченко

Да, один прилип, я не стоит так делать. На морозе уже пятеро- качели.

Владимир Безручко

..... как вы все надоели ..... , для вас детство начинается в 90 году ! .....Я к тому времени уж лет 20 как отвоевал !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и этот вопрос , к тому , все все надоели с шариками в дестком саду !

Владимир Безручко

... я давно не был в детсаду .... , с тех пор , как моя предпоследняя любимая работая воспитателем ( слово то какое хорошее ! ВОСПИТАТЕЛЬ !) бросила меня .....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вопрос не про детский сад

Владимир Безручко

... прочти свое писание ...... , ежели дальше продолжить ....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы не читали другой вопрос , поэтому не можете нравильно ответить ?

Владимир Безручко

может и так .... , искать не буду ......

Фариз Мухаметдинов

Вот когда у меня начнется маразм,вот тогда да. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анатолий Лапшин

Про шарики в детсаду не помню. Но точну что этих грёбанных психологов не было!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

это ответ . на вопрос про шарики .

Анатолий Лапшин

Я про них просто не помню. Но помню горшок в детских яслях на котором я сидел! А вы шарики только помните?

Та
Тамара

Это нам намек взрослым,нам постоянно дают по шарику,скоро лопнет голова.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Аплодисменты, это проекция их сущности.)))))))Проще сказать,проклятие!

Лев Дувидович Перкис

в моём детском саду про психологов никто и не знал

Aлександр Кузьмин

в моё время слово Психолог было из области НЛО ))

Сергей Ершов

у меня небыло ни шариков ни психологов

Наталья Малышева

Нет. Мне сразу к психологу)

Ви
Виталий

😁Карлеоне заразный?

Та
Татьяна

Не------ееееее-----тттт😂

Леонид Лукьянов

Возраст не позволяет!

Видмет Лапатыч Бизульо

Себе дай по шарику.

Мария Я

Теперь хочется!

Валентин Чистяков

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леди Мила

бред какой..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это ответ , на вопрос , про шарики

Леди Мила

Это, Корлеоне?? Достал уже.. я, как его вижу, сразу в ЧС.

Алексей Шутов

Не особо.

Алексей Шутов

Не хочется повторить то,что было после него.

Pofnuti Poluektov

не понял

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это вопрос к другому вопросу