Влюбленный В Жизнь)))

Всегда ли все начинается с поцелуй?))

Ответы
Александр Демидов

Сразу вспомнился анекдот: Маня с Ваней отпыхиваются от страстного полового акта. И тут Ваня спрашивает: -Маша, а почему ты меня не целуешь? Ответ: -Ты чо!? Я ж Пашу с армии жду. 🙂

Марианна Бородина

а что если не понравилось?

Татьяна Ковалева (Павлова)

не думаю, с беседы, тактильности не пошлой,с объятий, заботы, потом поцелуй, а дальше как дело пойдет

Татьяна Ковалева (Павлова)

а они просто видимо поддаются вашим чарам или ухаживаниям, может спиртное которое вы выпили, или речь с придыханием как часто пытаются со мной разговаривать, близываясь)))) кроме смеша у меня это ничего не вызавает и начинаю передразнивать и все начинают нормально общаться...

Влюбленный В Жизнь)))

Не знаю я обычно без спиртного люблю все романтику)

Татьяна Ковалева (Павлова)

я люблю романтику лес, пикник, прогулки по лесу, парку и т.д. можно звуки саксофона, гитары просто здорово, птички подпевают)))))в воде баловаться если рядом река или озеро по мели брызгаться, но сейчас вода холодная еще

Влюбленный В Жизнь)))

Скоро по теплеет))

Татьяна Ковалева (Павлова)

знаю, скоро лето

Вр
Временно

Нет...нет..нет... = взгляд...все начинается со взгляда....либо...слово...цепляет, что то... )))

Роман Бояркин

Не всегда. Иногда на слух, иногда через ухаживания, иногда через постель.

~E
~ Eva Lansca ~

Не всегда и не всё. Чаще сначала взгляд , аромат , жест , слово

Татьяна G

нет конечно....все начинается со взгляда или мечты...

Михаил Гехт

Точно Не всё. Вот помню, ремонт квартиры начинал ...

Близка Чужая,.

С поцелуя только продолжается по нарастающей!!🥹

Се
Серый

в геометрической прогрессии

Любовь..любовь!

В начале было слово... Всё остальное потом....

Ан
Анастасия

Смотря,что именно, Вы имеете ввиду) под ВСЁ?

Алекс Венцель

Иногда с заинтересованного взгляда...))))))

Ирина Гавриловна

Бывает этим всё и заканчивается🧐☝️

Еще Не Старый.

В засос и не отпускай...

Ирина Гавриловна

До какого?)

Еще Не Старый.

Пока посинеет...

Sergei

Не узнаешь, пока всё ни поимеешь.🤔

Гафур Камалович Карамов

ну когда как...если с утра... то да..

Ви
Виктория

Всё начинается взаимностью

Эвелина

Думаю, со взгляда и улыбки

Влюбленный В Жизнь)))

Без улыбки даже страшно представить))

Anahit (Анаит) Grigoryan

Иногда этим кончается...

Qqqq Qqqqq

все начинается со слова

Ми

Может со взгляда?))

Влюбленный В Жизнь)))

и так может))

Ма
Марта

Нет. Со взгляда.