из всех живых существ на земле только человек платит деньги за то чтобы жить а как вы считаете?

Ответы · страница 2
Василий Алексеевич Фурс

Человек много чего делает не так, как животные, чтобы жить, по той лишь причине, что не является хивотным.

зачем отделять от себя меньших братьев

Василий Алексеевич Фурс

Не братья они нам. Не нужно себя обманывать. Наши братья - люди. Животные же настолько опасны человечеству, насколько и безобидны. Всё зависит от конкретных условий. Они чище и честнее нас, людей,, с точки зрения морали, в силу своей природной организации. Но, с другой стороны, по той же самой причине они беспощаднее и непримиримее нас, людей.

Максим Герасименко

Да Богиня,вы как всегда правы! Хотя можно уехать куда нибудь к диким людям в Африку и стать ихним вождём.

животных не надо учить как жить

Максим Герасименко

Значит надо выбрать остаться человеком или стать животным.

Максим Герасименко

Да Богиня мы луч света в этой тьме,и все кто попадёт под него будут спасены.

100 пудов паразит не вечен

Anastasiya Lyashuk

Человек не платит за то чтобы жить он платит только за то что бы сушествовать в комфортных условиях...

животных не надо учить как жить

Mu
Mutomba

А ты видел что бы животное жарило мясо и стоил небоскрёбы? производил алкогольно-тобачную продукцию?

Елена Данилова

Только один человек считает ценностью деньги. Для всех остальных существ деньги не значат ничего.

М*
Марисабель *

иначе был бы натуральный обмен, или бездельники пользовались бы благами на равне с работающими)

A.
Alex ...

за то чтобы жить ни кто не платит, а вот чтобы жить хорошо или очень хорошо нужно раскошелиться

Зиёдулло Абдуллоевич

все живых существо на земле платят. по разному только человек при думал платить деньгами.

животных не надо учить как жить

Зиёдулло Абдуллоевич

я одну никак не понимаю, а зачем, держат в клетку животных.

Денис Полтавец

Ага, вот только звери платят жизнью за наши капризы! Я лучше уж деньгами платить буду 😉

Денис Полтавец

На товарно-денежных отношениях строится вся наша жизнь, в том числе и Ваша. Лучше человечество еще не придумало. Это отличает нас от животного мира в первой степени!

а ты что отделяешь от себя меньших братьев?

Денис Полтавец

Ну наравне я себя с ними никогда не считал. У меня есть собака и я ее очень люблю и ценю, но это не значит что я наравне с ней. Я ее хозяин и соответственно отвечаю за нее и у нас полное взаимопонимание))

Юрий Фомин

Так и будет. Ведь в БИБЛИИ написано -"За всё отвечает серебро". А с ИСТИНОЙ не поспоришь.

иудейская библия это пособие для рабов иудеев

секта даёт ложную реальность для того чтобы было легче управлять жертвой

Владимир Малиновский

Ага. Просто потому, что деньги, как эквивалент труда, используются только человеком.

Денис Чугунов

Человек самое совершенное, самое страшное и самое мерзкое что создано природой.

кто всем помог ты же знаешь

кто помог ожидовиться ты знаешь

Денис Чугунов

Я считаю что корень зла в человеческой сущности, в частности в нашей жадности мы берем сколько можем унести а не сколько нам необходимо. А жидо-масонский заговор лишь тому подтверждение.

смотрел ?

народная мудрость гласит кабы всё знал про жида так бы и не погибал

Денис Чугунов

иногда начинаю сомневаться в этом

Виталий Туркин

Ну мы считаем, что если бы не было денег то человечеству наступил бы кирдык. ☕

капитализм добьёт всё живое

Кирилл Терских

А мужчины еще и рождаются с "долгом" перед своим отечеством,не служил-не мужик xDD

Кирилл Терских

так устроен нынешний мир,мы все живем в рамках рабства

дети матери земли знают что нужно делать

Геннадий Костарев

Человек вообще погряз в корысти, от чего сама жизнь становиться невыносимой.

есть же те кто хочет глобальной власти

Геннадий Костарев

Нет выше Власти, чем Власть над самим собою.

война просто так не начинается по ходу

Геннадий Костарев

Вот именно, но причины всех войн и бедствий порождены самим человеком, в его несовершенном, но развивающимся сознании, они, причины, не живут во вне нас. Потому, повторю ещё раз: всё в нас самих. Каждый сделает себя Лучше, тем сделает лучше и мир земной, в целом.

Геннадий Костарев

Следствия это цепочка из причин, которые мы порождаем постоянно, каждый миг.

Василий Кондрашов

Деньги это договорное средство обмена , а жизнь как таковая или есть или нет.

зомбированным безразлична судьба нашего мира

они хотят сохранить свою помойку и бордель

Yuliya Tihonya

мы всю жизнь платим даже за детскую медицину которая должна быть бесплатной

причина в том что наш мир живёт по жидовским законам

Алексей Сергушов

Да, ведь за питьевую воду мы уже платим. осталось воздух налогами обложить.

предателей матери земли немерено

Алексей Сергушов

Я согласен, лес уже кончается, за дровами для населения едут за 40 км, приезжают а там березы диаметром 30-40 см, валить жалко. Высаживают очень мало, выпиливают больше. Я это предвидел еще 10 лет назад, купил дом с центральным отоплением, как ни как угля у нас навалом.

зла на всех не хватает превратили наш мир в помойку и бордель

Алексей Сергушов

Ладно чего уже злится, все равно исправить мы мало что можем, куда на отдых этим летом? Я в Хакасию....

осторожно с отдыхом везде война

Алексей Сергушов

Не мы далеко не ездим, я живу в Красноярском крае, на юге нашего края есть республика Хакасия, своего рода курортная зона, у них пожар был сильный населенные пункта некоторые вовсе выгорели, теперь отстраивают. Туда 600км.

Чесноков Василий

И дельфинов научили мусор (как эквивалент денег), на еду обменивать....)

животных не надо учить как жить

Юрий Филиппов

Деньги то может и платит, только всё равно не живёт, а существует...

Юрий Филиппов

Реальность в Мире одна, а остальное только иллюзии реальности...И мне вас понять и вашу иллюзию реальности понять не сложно...Ваш девиз:"Кто раньше встал, того и тапки"

реальность существует независимо ото всех чтоб знал

Юрий Филиппов

Да, вы Гигант Мысли...эка формулировки заворачиваете...Гомер, не меньше...если не больше...

у меня к тебе больше вопросов нет адью

Юрий Филиппов

А, у меня к вам никогда вопросов и не было...вы всё равно ничего не знаете....