Светлана Ахмедова

Почему блогеры призывают подписаться на их Телеграм-канал?

Ответы
Владимир Вельский

Хотят увеличить число подписчиков, примерно после набора 200 000 подписчиков приходят рекламодатели, заключают договор и можно уже не работать. В зажиточный класс можно попасть при нескольких миллионах подписчиков.😁

Светлана Ахмедова

Понятно. Спасибо

Николай

Незнаю но раздражает когда блогер рекламирует кого то по профилю интересов. Выкладывает интересную инфу, которую можно посмотреть только подписавшись. А подписавшись оказывается что именно этой статьи там нет.

Светлана Ахмедова

Не знала,что так бывает

Николай

🖼ну вот ,,перейти к сообщению,,

Светлана Ахмедова

Понятно

С Э М

На прибыль от рекламы рассчитывают. При большом количестве подписчиков, рекламодатели сговорчивее)

Светлана Ахмедова

Все что-то рекламируют?

С Э М

Это параллельно

Бо
Бока

Это Телеграм, Света, с одной М. Не путай с почтой. И что так любят слова уродовать на свой манер

Z-Мимокрокодил-V

Там якобы нет ограничений. Попробовал - ограничений ещё больше, чем в ютупе.

Андрей Мацнев

Чем больше подписчиков, тем дороже можно продавать рекламу у себя в блоге.

Светлана Ахмедова

Та реклама, что внутри ролика?

Господин Евгений Vирт

Денюжки! Реки! Монетизация. Популярность это такая современная валюта

Владимир Забродин

Доброе утро! Наверное они существуют за счёт своих подписчиков.

Светлана Ахмедова

Доброе утро! А сколько за это платят?

Владимир Забродин

Простите , но я не блогер и не в курсе механизма расчётов.

Дедушка Старенький

Больше подписчиков - больше оплата от рекламодателей.

Вл
Владимир.

Они от рекламы на канале получают деньги.🤑🌹

Марат

Чем больше подписчиков, тем выше их зарплата.

Европа Плюс

Они деньги получают за каждого подписчика

Светлана Ахмедова

А сколько?

Европа Плюс

Много

Ar
Arkadij

Дык они кто замуж хочет, кто жениться...

Ar
Arkadij

Естественно.

Igor Fedaev

Что бы деньги на дурника к ним шли

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Чтобы следить за обновлениями.

Татьяна К.

бесконечно и наперебой🤷‍♀️

Ма
Маша

Чтоб было много подписчиков

Nikola Mahkov

-за массовость борьба!--😱

Валерий Егов

Деньги они зарабатывают.

Ка-Валерчик Гузенко

Им за это деньги капают !