Светлана Юрлова

как вы думаете где находится бог

Ответы
Сергей Борисович Кузнецов

Бог везде, в смысловом варианте приРОДа, Род — древнеславянский единый Бог, создатель всего живого и сущего. Бог - сущность всего, что Вас окружает.

Алексей Батогов

Для начала, красотулечка необыкновенная, научитесь писать этот слово с большой буквы, что соответствует дореволюционной орфографии!

Олександр Дрига

везде, только не в сердце человека, изначально. В сердце, Он может поселиться только по желанию самого человека...

Лада

Всюду, чтобы это понять надо понять многое другое или принять на Веру, но это дар и не всем этот дар дается.

Сергей Козин

Судя по тому, что ты Его написала с маленькой буквы, тогда, наверное в косметичке, в маленьком зеркальце

Александр Жаров

Как было мне... "...Он не поводырь для паствы, Он всюду, с вами, Он есть вы...." (полностью на стихи.ру):)))

Евгений Нет

Будда сказал...найдёшь....Убей Его! И ваатще пишут с большой буквы грамотные и те кто в него верит!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; Он здесь находится, прямо здесь и сейчас; вам хорошо известно это место?)

Константин Иванов

В пятимерном сепаробальном провале векторного семимерного пространства!

Владимир Забродин

Для начала необходимо знать какой? Некоторые жили не далеко, на Олимпе!

-Сергей Зырянов

это очевидно Света он находится в душе каждого только не все его видят

Библиотека Ростовская

В сердце, того человека кто в него верит, то есть в наших сердцах ❤️

Lao Dao

в данный момент в вытрезвители.. (у дружка фамилия бог..нормально да)

Larisa Varaeva

прислушайся к себе....там их двое.один бог,другой его соперник 😊

Юрий Бисеров

У тебя в душе, а душа в любви, а любовь у тебя гдг?........вот там...

Сергей Ступаков

далеко,очень далеко- внутри каждого,но не все об этом знают.

Дмитрий Коваль

У каждого человека он свой и находится видимо в его голове.

Надежда Крылова

Главное уму верить -поэтому он находится везде даже в нас

Надежда Крылова

Главное ему Богу верить -поэтому он находится везде даже в нас Извините за ошибку - отвлекаюсь на внука

Яга Шалесовна

не кто не видел и даже не знает это происки сектантские....

Лариса Картова

Только в вашей душе. И в тех душах, которые веруют в него.