Вася Петров

🤔 если в рф-ии есть стандарты, нормы, госты для кочек и ям на дорогах, то зачем каждый год проводить ремонтные дорожные работы? Не легче менять цифры в гостах. Экономия☝️

Ответы
Марат

Вы тоже агент "Единой России", заботившийся, чтоб в России было всё хорошо и все недостатки на всеобщее обозрение?

Вася Петров

Я из СССР. Мне пох, что с рф-ей

Марат

А вас "Единая Россия" уже хочет взять почётным членом, а по не четным членшей за ваше активное участие в выявлении недостатков, мешающих улучшить жизнь россиян.

Дедушка Старенький

👍😁

Вася Петров

Зачем делать дорогу привлекая кучу техники, специалистов с высшим, а порой и тремя высшими образованиями, русский ИИ, если всё ровно получаются кочки и ямы?

Дедушка Старенький

Конечно. Можно же всё узаконить!