Ви
Виталий

Однообразие в отношениях, съедает потребность друг в друге. Верно?

Ответы
Любовь Беловолова

Наверно, в жизни главное — семья. Огонь свечи и уголок укромный, чтоб утром слышать: я люблю тебя; а ночью растворяться в страсти томной, наверно, в жизни главное — уют и детский смех, и ощущение счастья, когда ты знаешь, что тебя сегодня ждут какие б не были вокруг ненастья......

Максим Jw

Оно не избежно. Вопрос заключается в глубине однообразия. И его не стоит путать со стабильностью 🙂. Бороться надо с ленью и проявлять инициативу 🙂. Тады усё будет хорошо!

Ви
Виталий

Макс ты стопудово прав. А вот здесь некоторые отвечают стабильность прежде всего....

Надежда Тимофеева-Радаева

Моему мужу повезло в этом плане,по гороскопу я близнец,каждый день разная,порой даже для себя,такое отчебучу,что сама удивляюсь своим поступкам.

Наталья

Однообразие это чаще всего стабильность. Многие люди предпочитают стабильность в отношениях. чем непостоянство.

Ирина Викторовна

У кого нет фантазии у того однообразие и они ищут другого партнёра, я думаю это просто блядство и всё.....☺

Ви
Виталий

Понятно что у вас на уме🤔

Ирина Викторовна

У меня на уме моя семья: муж и дети. Я то не думаю что есть другой который будет лучше, надо подстраивать под себя то что имеем и беречь

Ви
Виталий

Вы в моём вопросе увидели слово о блядстве? Или кроме интимных отношений других не существует?

Ирина Викторовна

Я читала ответы и пришла к такому выводу

Н....... Р..........

совершенно верно,поэтому надо чаще встряхивать друг друга,любыми способами.но не во вред отношениям.

Вера Соломенникова

это верно если разные люди в браке,а бывает что оба пассивные,они и не заметят что рутина

Одна Из Миллиардов

Верно..не зря ж всем нужно разнообразие и только единицы мечтают о стабильности))

Marija Aschenbrenner

Верно! И есть по этому поводу пословица:надоедает каждый день один и тот же борщ!

Татьяна Ситникова

Для кого-то это стабильность , а для кого-то такие отношения смертельны.

Елена

у всех по-разному. кому-то хорошо, стабильность. кто-то дохнет от скуки.

Светлая

А если это то, что и хотелось всегда - тёпленько, сладенько и родное...

Ви
Виталий

Конечно! Каждому свое- работа, дом ,семья.....Семья, дом, работа.....

Тамара Нечаева

Думаю, что дело не в однообразии, а накоплении взаимных претензий.

Любовь

остановка в развитии съедает всегда и всё, не только отношения

Валентина Соколова

Это так.Но умные женщины умеют справиться с такими проблемами.

Ви
Виталий

ок

Кс
Ксюша

100 пудово!)))Надо жить.как на "пороховой бочке"😜

Снег Пушистый Зимой И Летом

Не выбрасывайте винные пробки! http://electro-izolyaciya.ru/iz-vinnyh-probou/

Ви
Виталий

Никогда не перехожу по ссылкам.

Снег Пушистый Зимой И Летом

А там дизайн из пробок. Это я делаю сайт

Алексей

Не , если они настоящие те отношения а не выдуманные

Галина Разоренова

Вероятно,станет скучно и потянет в другую жизнь...)

ОК
Ольга Курганова

все правильно.с однообразием приходит равнодушие