Артемий Мацнев Z

ВШЭ - следующий шаг проклятых ювеналов на пути развала страны!

Ответы
Fenix🇱🇹

А вы считаете , что в в России не нужно изменений , вы считаете нормальным , что в семье используют против детей насилие , любого порядка физическое , психологическое , материальное .Россия давно подписала Конвенцию прав детей ещё в 2008 году и ее ратифицировала . Однако воз поныне там . Педагоги видите не вошли , да они погрязли во взятках . Сейчас воспитание все цело зависит от родителей .

Артемий Мацнев Z

Посмотрим, как вы запоете, когда эта вся ВШЭ до ваших детей и внуков доберется, промыв им мозги ненавистью и к вам, и к России!

Fenix🇱🇹

Артемий , а у нас с этим строго, но справедливо . Дети мои уже выросли и да имела дело с опекой и я могу лишь сказать большое им спасибо , т.к они мне помогли .

Артемий Мацнев Z

Чем интересно они помогли?

Fenix🇱🇹

Я получила юридическую помощь в отношении детей и помощь в суде .

Артемий Мацнев Z

Слава Богу!

Fenix🇱🇹

Да

Татьяна Морозова

постарайтесь объяснять детям больше и не надо спешить делить на плохо и хорошо...я благодарна за науку учиться своей школе, отличать плохо и хорошо маме, а читать между строк папе...))

Артемий Мацнев Z

Да. Увы, большинство не научены этому и научить не могут. Они больше эмоциональны, чем рассудительны.

Татьяна Морозова

очень правильно написал... спасибо..))

Св
Светлана_Светлана

Да в чем проблема то? Судьи рассматривают дела в судах по взрослым и детям, ну отсадят судей по детям в отдельное здание и разгрузят систему.

Артемий Мацнев Z

Внимательно посмотрите и послушайте ролик!

Св
Светлана_Светлана

Просто я как юрист смотрю иначе. А вы смотрите как обыватель. У нас разный взгляд. И останемся на своих позициях. Тк меня учили пользоваться инструментом «закон» а вы по другой специальности. Навыками которой я не обладаю.

Артемий Мацнев Z

Светлана, у вас дети есть? Если да - посмотрим, где будет ваша юридическая практика и что она сможет сделать для их защиты, когда за ними придут из опеки за простой синяк. И что она сможет противопоставить, когда ВШЭ научит их ненавидеть Россию.

Св
Светлана_Светлана

Со мной это не случится. Потому что я знаю как разговаривать с опекой. И свои права я тоже знаю. Про то что детей отнимают я в курсе. Но могу сказать, когда родители обращались к нам за помощью было поздно. Прохлопали сами ушами.

Артемий Мацнев Z

Увидим.

Св
Светлана_Светлана

Зато мои соседи бьют детей и никто так и не пришёл их забирать. Мы не стучим. Но, если дети их потом сами прикончат. Все соседи в курсе что они творят

Артемий Мацнев Z

До революции били детей. Правда по делу и разумно. К революции перестали, благодаря трусливой либеральной пропаганде. В результате - не имеем Царя, а страну грабят, вставляя палки в колеса единственному Человеку, который страну с колен поднять пытается!

Вера Сергеевна-V

Хорошо ,что Вы появились ! Но ролик -дикий до ужаса давно уже надо разобраться с не профессионалами Дров наломали больше ,чем требовалось.

вс
валерий сонин

В АМЕРИКЕ ЭТО ДАВНО ПРАКТИКУЕТСЯ ВОТ ОТКУДА НОГИ РАСТУТ...ВСЁ ПОДЧИНЕНО СИСТЕМЕ ОТУПЛЕНИЯ НАЦИИ - СДЕЛАТЬ ИЗ НАС СТАДО БАРАНОВ

Артемий Мацнев Z

Да, причем ненавидящих собственнуюю страну и правительство.

Сперанский Вадим

Господи какое счастье когда у тебя нет детей) ты можешь спокойно смотреть эту чушь и не вестись и не параноить.

По
Потёмкин.

Не дай Бог развал ядерной страны у которой больше 7 тысяч ядерных зарядов и этот мир не что не спасет.

Артемий Мацнев Z

Да уж!

По
Потёмкин.

Опасно разваливать ядерную державу.

Vladimir Rakivnenko

Голикову - давно выгнать надо.... Она Врала Путину про зарплату у медиков - лет10 тому назад.

Артемий Мацнев Z

Скоро что-то подобное произойдет.

Vladimir Rakivnenko

Давно пора.

Qqqq Qqqqq

закрыть к чертовой матери а их на Колыму даже без разрешения преподовать в школах

Артемий Мацнев Z

Согласен с автором, аминь! 🙂🤝

Олег

И это хорошо любить россию будут и меньше предателей родины будут

Артемий Мацнев Z

Как раз там, увы, учат ненавидеть Россию и предавать ее.

Олег

И с чего вы взяли а я думаюнаоборот

Александр Скворцов

Все другим ВУЗам страны стоило бы равняться на ВШЭ.

Александр Скворцов

Что не так?

Артемий Мацнев Z

Ты ролик смотрел?

Александр Скворцов

ВШЭ - образцово-показательный ВУЗ.

Артемий Мацнев Z

Был когда-то. Теперь это рассадник ненависти к России и всему русскому!

Александр Скворцов

А в русском ничего хорошего нет.

Алексей Шустин

А где же Путин?! Почему он всё это допускает?!

Алексей Шустин

Политика , 19 янв 2014, 15:08
Поделиться
В.Путин подтвердил, что он "настоящий либерал"
Президент РФ Владимир Путин в интервью российским и зарубежным журналистам в Красной Поляне подтвердил, что является "настоящим либералом и придерживается либеральных взглядов". Российский лидер заявил об этом в ответ на вопрос журналиста о том, являются объявленные перед Олимпиадой в Сочи амнистии действительными либеральными усилиями в рамках политики РФ.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/19/01/2014/570416189a794761c0ce5bf4

Артемий Мацнев Z

Чтобы понять разницу между либералом-Президентом и либералами разрушающими Россию, достаточно обратить внимание на то, какой смысл они вкладывают в слово "амнистия" и кого, из заключенных в том числе, они амнистировали.

Алексей Шустин

Наверное дело не в амнистии, а в проводимом экономическом курсе страны.Куда мы шли 20 лет?! Чего добились?! Ничего, только вырастили 100 миллиардеров, и остались ни с чем.

Артемий Мацнев Z

На самом деле достижений много.

Алексей Шустин

В чем?! В личном обогащении своих друзей?!

Александра

Их гонишь в дверь, они лезут во все щели..

Артемий Мацнев Z

Вот это и страшно!

Сам Андерс'н

А у детей нет семьи, чтобы брать пример?

Артемий Мацнев Z

Есть, но нельзя забывать о том влиянии, которое, кроме семьи, оказывают на личностное развитие учащихся окружение, преподаватели и атмосфера учебного заведения.

Сам Андерс'н

Вот пусть семья и настраивает своих детей против них.

Артемий Мацнев Z

Никто кроме нас против них детей и внуков не настроит, а многие либо не знают, либо не понимают, что там происодит...

Ал
Алексей

согласен полностью все тащут с запада

Ал
Алексей

к сожалению и мы закладываем потомкам не всегда хорошее

Артемий Мацнев Z

К сожалению это так, Алексей, вы правы.

Ал
Алексей

а потом страдаем . за них вот и бумеранг

Олег Севостьянов

Что то вонючим американским воняет ...

Артемий Мацнев Z

Именно!

Олег Севостьянов

Так эти бляди уже в металургическое наше залезли лет не буду и говорить сколько назад . На учёбах прямое навязывание было. Вежливо на хуй тогда послал. Ох как обиделась из Америки приехала там училась , обиженкой отошла .

Артемий Мацнев Z

Жесть!!!

Олег Севостьянов

С этими больше никак и ухо востро. Жаль какое бы ни было оно поганое НКВД а как бы не хватает.

Артемий Мацнев Z

Есть такое.

Вадим Новиков

давно пора их всех разогнать........

Артемий Мацнев Z

Да. Иначе потеряем страну.

Сбежавший Оттуда

Ой да ладно есть же пулемёт

Артемий Мацнев Z

Квест - всегда обучение и развитие. Учится и развивается тот, кто не ленится это делать.

Сбежавший Оттуда

Вопрос в том какая задача поставлена перед этим роликом. Чему-то обучить или донести информацию. Если задача обучить то полностью его Увидят и посмотрят еденицы

Артемий Мацнев Z

Задача ролика - донести информацию и заставить проснуться и задуматься.

Сбежавший Оттуда

Так вот до меня он нечего не донёс причина я не смог прочесть написанного

Артемий Мацнев Z

Нужно восстанавливать зрение или включать возможность для слабовидящих. чтоб прочитала.

Се
Сергей

Ну, да, их надо проредить

Артемий Мацнев Z

Вот именно! К сожалению, многие мнят себя Президентом и считают, что умнее его.

Се
Сергей

Я не мнительный

Артемий Мацнев Z

Увидим.

Се
Сергей

Вряд ли. Вы и не хотите...😊

Ирина

Больно видеть и слышать