Вася Васильков

Зил создал внедорожник.А на каком заводе,если он не существует?😁

Ответы
Оксана Лаzaрева

В конце прошлого года некий американский предприниматель выкупил права на марку ЗИЛ. Он заявил, что собирается использовать данный бренд при производстве новых внедорожников. Первой моделью станет Colonel, или «Полковник». Этот внедорожник, который предприниматель планирует поставлять для армии США, будет построен на базе шасси Jeep и получит мощный 6,2-литровый двигатель Chrysler.

Вася Васильков

Печально.Что не мы

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

На своём Заводе имени Лихачева,и запустили в серийное производство в 1958 году. Зил 157. Проходимее нет ничего. До сих пор.

Вася Васильков

Зил 131 внедорожник создали.Завод живой на данный час?

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Зил 131 сильно уступает по проходимости 157- му. Завод уже давно не существует

Вася Васильков

Где производство авто.Сегодня в новостях читал

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

В США, их производят.

Вася Васильков

Да ладно?

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Да. Только, что видео смотрел

Га
Галым

Разгрохан этот завод. С лица земли стирают даже фундаменты корпусов и цехов. Будет новый жилой район на той територии

Lyubov B.

На секретной, подземной... 🤫🙈

Михаил Гехт

Если КБ уцелело, то заводов много. Тот же Всеволожск практически не загружен, ГАЗ, УАЗ, да хоть КамАЗ

Вася Васильков

Всеволожске форд был.Много принимали участие в создании его.

Михаил Гехт

Там и Аурус вроде, Но главное, линии, станки, специалисты. А так, хоть Хундай, хоть ЗИЛ, хоть Сааб - разница символическая, если завод жив

Вася Васильков

Уже не в теме что там.Что с тойотой и хэндай будет не знает никто.

Михаил Гехт

поэтому и слава богу, что хот советские камазы смогли запустить. И, видимо, сейчас УАЗы пойдут -там всё есть. Остальное с нынешним бардаком не скоро. Разве что Китай ПОКА не хамит

Никифоров Валерий

Похоже азербайджанцы в гараже склепали.

Вася Васильков

Даа?Под помидоры?

Олег Кочетков

Лучше спросите из чего его создали

Алексей

Существует . Зил сейчас в Мексике

Ал
Александр

в гараже бывшего директора

Василий Толстихин

ну машина то существует

Ша
Шамсуддин

Валерий Егов

Совсем не существует?

Z-Мимокрокодил-V

Существует, не ссы.

Вася Васильков

Хороший ответ.В детстве перестал это делать.Успеваю)

Си
Силвер

Имени Лихачёва.

Вл
Владимир

на своем

Максим Jw

...