Олег Брантов

Маленькие школьно - сельские автобусики в городах России это подрожание америке и чтобы не удобно было ездить и трясло как в зил-157?

Ответы
Leksasha Mim

наши тоже воруют а на сдачу хлам покупают

Олег Брантов

Везде одна картинаъ

Leksasha Mim

ПОХОЖЕ

Сергей Фомин

Лучше плохо ехать, чем хорошо идти.

Олег Брантов

Лучше ехать с комфортом, что бы твоей стране не завидовали, но гордились за нас, проживая за бугром.

Сергей Фомин

Хорошие дороги хорошо, но первозданная природа лучше. А тем кто живёт за бугром наш привет с кисточкой. Они свой выбор сделали, но мы им не завидуем и им не стоит заботится о нас.

Алексей Румниекс

V etom chto to opredelenno esti, nu zato nichem ne huje 🙂

Олег Брантов

Но ведь ужасно тесно и трясет

Алексей Румниекс

Nu tut fakt, no ono edet, vse ne peshkom 🙂