Сияна Марченко

Всем привет. Чего тут у вас интересного происходит?

Ответы
Михаил Панин

Жизнь жмет со всех сторон. Цены стали кусаться сильнее акул. А правители только и знают хвалиться о "прекрасной" жизни и как они помогают в этом. А Россия вымирает.

Александр Кишинёв

Поздравляю со Старым Новым Годом! Желаю крепкого здоровья, успехов, счастья, долгих лет, любви, удачи и везения, и чтоб никто и никогда не портил Ваше настроение!!!

Камилов Камил Хамзаевич

интересное происходит тут только на моей викторине Сияна! Описание викторины на нашей с вами личке ☝️😌🌹

Константин Васильев.

Да ничего,после бурных, долгих выходных амнезия и полное непонимание где я и что со мной......🤷‍♂️☺️

Сергей Кондратьев

А у нас сегодня газ! Дядя Вася пердел всю ночь, так, что кошка Мила утром бижала прочь! А у Вас?

Дмитрий Табунов

Смешались нынче времена за праздничным столом. Идёт Столетняя война, татары под Орлом. (с)

Сергей Решетников

Привет, всё нормально. Праздники прошли, надо немного поработать. Сама как, отдохнула?

Анатолий Полывяный

Умничаем, вопросами мучаем. Ни знаю, может кто и пару образовал, но об этом не пишут.

Арсен Атаев

тренеруемся. Качам пресс головного мозга и икраножные левого и правого полушария.

Носков Михаил

После Нового Года осталась колбаса на столе. Кто её заберёт- мужчины или женщины?

Alex Sher

Приветнесмияна, да пока тебя не принесло, ничего интересного и не было

Сияна Марченко

У всех зимняя спячка?

Alex Sher

Только у казахов движуха, а так все наелись напились и спать

Сияна Марченко

Нам такой движухи и даром не надо

Alex Sher

Вау))) посмотрел твой профиль, ты кубанская казашка))) такая классная, желаю тебе любви и счастья полные закрома

Сияна Марченко

Спасибо!😊 И Вам счастья!☀️

Ша
Шамсуддин

помнишь Катьку с шестого? так Вот она замуж вышла, а Ленка развелась

Ле
Леонид

Ничего) Все вопросы уже заданы по 10 раз, все ответ уже заучены))

Василий Мамиев

да ничего тут путного нету----ТАК ГОНИМ --ДУРУ--ПО ТИХОЙ---!!!!

Дмитрий Гусельников

да ничего..скучновато..здравствуйте милая дама!!🌹🙃😉

Володя Золотарев

ответь што делает женьщина один раз в году левой рукой

Mit Val

ДА НИ ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО , ВСЕ ЖДУТ 23 -ФЕВРАЛЯ И 8 - МАРТА .

Николай Гринев

Да вот... появилась очаровательная рыжая девочка...)))))

Sergei

Интересно, - когда в бане тесно и нет горячей воды.😏

Валера Валера

Как вам сказать. Всё по старому покрывается тиной..