Света Салямова

Прочитала на мужском форуме
"Бабы — это народ особый, с ними логика не проходит - обчитаются Полозковой, а потом взад-вперед ходют. И когда обессилено рухнул и на камни пластом упал, она скажет "ты не понимаешь... никогда меня не понимал"."😜😂

Ответы
Олег Андрущак

Бывает и такое:) В чем и ценность настоящей Женщины,нет недопонятости и недосказанности:))

ვასო წილოსანი

🖼

Валентин Федоров

факт, логика бессильна

Света Салямова

У нас своя логика(настроение)😜

Валентин Федоров

☝️логика либо есть, либо нет

Света Салямова

У женщин какое настроение такая и логика☝😜