Alexander Darenskiy

Почему любовь именно к ТРЕМ апельсинам ? Ни больше и не меньше ?

Ответы
Вадим Лазарчев

Не зная, тоже грузился, Прокофьев написал музыку к спектаклю, проходили по музре

Вадим Лазарчев

Нашёл наш фильм 70 г. Вечером просмотр

Alexander Darenskiy

Я буду ждать ваше "резюме"

Вадим Лазарчев

Начало шокировало, футуризм)

Alexander Darenskiy

Содержание пьесы обязывает .

Александр Парохонский

БОГ ТРОИЦУ ЛЮБИТ, ДА И СООБРАЖАТЬ НА ТРОИХ СПОДРУЧНЕЕ!

Alexander Darenskiy

Вспомните = ... Потом, как и положено, играют свадьбу Тартальи и Нинетты. Гости развлекаются вовсю: подсыпают друг другу в питьё табак, бреют крыс и пускают их по столу.

Ирина Черепенина

Наверное, потому, что три - сакральное число.

Ирина Черепенина

Здравствуйте! Очень интересно, что вы видели в поисковике. У меня на сайтах страницы под псевдонимами, достаточно непрозрачными. Только на СтихиПРО стоит фамилия настоящая, но там всё серьёзно и принято печататься под своей фамилией.. Не беспокойтесь, я точно такой же дилетант, и мне очень интересно ваше мнение, поверьте. Никакой известности у меня нет и в помине - я просто литредактор и секретарь самиздатовского журнала, о котором знают только в регионе, и то очень немногие люди. К своей так называемой "поэзии" я отношусь более чем иронично - мне приходится иногда что-то сочинять, чтобы соответствовать статусу, я же время от времени веду занятия в литгруппе по технике стихосложения и помогаю членам группы править их работы. Как могу... Так что удаляться в тень вам нет никакой необходимости )))))) Если, конечно, вам не надоело наше общение.

Alexander Darenskiy

Ира , у вас не такая уж распространенная фамилия , поэтому поисковик обозначил именно вас . В этом нет ничего предосудительного . Просто надо потратить время , чтобы кое-что правильно понять . Может это и странно , но я анализировать люблю . Короче ! Завтра пошарю там у вас и что понравится или нет вам доложу . Возможно в ироничной форме . Лады ?

Ирина Черепенина

Да, конечно. Смотрите всё, что вам захочется. Мне самой интересно, как пользоваться поисковиком в таком вот, например, случае. Я плохо владею компьютером, потому что самоучка, а курсы мне ничего не дали - ну не понимаю я пулемётной скорости и пренебрежительного тона объяснения, а другой найти не удалось. Когда-то в Одноклассниках попыталась найти однофамильцев и нашла 32 полных тёзки. Все в основном из Сибири, откуда и я родом. Вот я тоже попробую что-нибудь поискать, например, в Гугле...

Alexander Darenskiy

До завтра . 🌹

Ирина Бабицкая

Так их 3 было и в каждой по тётеньке...

Alexander Darenskiy

Многоженец ?

Ирина Бабицкая

Но не допустила сказка ,одна досталась.

Alexander Darenskiy

Так он даже не сладкоежка ?

Марк

Логично, как и пол-литра на троих

Alexander Darenskiy

Единственный по существу ответ !

Марк

И к тому же логичный

Ленточка В Косе

Ну таков замысел автора

Alexander Darenskiy

А вам из цитрусовых , что больше нравится

Ленточка В Косе

Мандарины и только абхазские

Васильева Наталья

Не знаю...

Alexander Darenskiy

Хоть этим мы похожи с вами .