🧚‍
🧚‍♀️Ева

Повеселю вас! - Пап, я взрослая, самостоятельная женщина! Я сама могу купить себе картофель! - Копай, не пи@ди!))))

Ответы
Михаил Кондюрин

Муж вечером бреется, одевается-рубашка, галстук и пр.-по парадному. Жена спрашивает, мол куда это ты собрался? Муж отвечает, что на рыбалку с друзьями. Через 10 минут жена уже накрашена, напомажена, одета (раньше так быстро не собиралась). Муж: а ты куда? Жена: я к маме в деревню картошку копать.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки ти уже зараз включи телевизир, Ева.. А вдруг они там гарно кажут, шо у нас, наконец, таки стало всё так гарно, шо уже копати картофиль не надо! И таки пора занятьси маникюром! А ми про то таки уже и не знаем! ))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И это к лучшему))) копайте себе

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки ни разу ни копала! Завсихда мни ево с арочними доставляли! ))) А щастье тако могу гарно организовати всим, хто любе копати! Особливо в катакомбах! Таки там просто евонни закрома!! )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оценила

Michael Lvovich Kunin

Сколько трудов затрачивается на выращивании картофеля ! Посадить - 2-3 окучить .Борьба с колорадским жуком .Выкопать-и привезти домой .Опустить в погреб !Женщина права- игра не стоит свеч !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вооо

Сергей

Копала картошку , заботы не зная - все время о детстве девчонка мечтая - лопата и грабли и солнце на плечи - спасибо Папаша - родитель сердечный

Николай Ходосевич

Никто не любит копать картошку. Штирлиц несколько раз даже признался, что он советский разведчик, чтобы не ехать на картошку.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот так так

Yura Smirnov

Сегодня мир над головой, а завтра может быть голод и война. Фиг купишь и картошки. Что вы скажете тогда отцу?

Yura Smirnov

Пожалуйста дочка, возьми лопату, посади, накопай, собириа потом

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уффф, узурпатор

Yura Smirnov

Пожалуйста дочка, возьми лопату, посади, накопай, собери, а потом ешь на здоровье

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хватит

Yura Smirnov

Лопата тяжелая, или жизнь ни чему не научила, кроме чванства и неуважения к родителям. Если вы к родителю хамски относитесь, да же не представляю вашего отношения к чужим людям

На
Надежда

'' Сын вставай, пошли копать картошку '' но пап, время 4 утра и у нас нет огорода. Это не повод не копать))))

Елена Ш.

А когда зимой придешь картохи попросить, скажет - ну ты же взрослая и самостоятельная, иди покупай😂

Елена Ш.

Ну, это у нее характер был такой из-за жизни тяжелой. Потом выпросишь все равно😁 Но вот этот огород реально нафиг бы мне был не нужен, вкалываешь, а потом выпрашиваешь.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бедненькая))

Елена Ш.

В те времена было обидно. А сейчас все забылось. Все равно любимая бабулька была

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и отлично) есть что вспомнить

Елена Ш.

Вы правы😊

Александр Иванович

А штоб счастливой носиться с мотыгой по огороду за картошкой,надо то всево иметь поллитру!!!!

Александр Вяткин

Ну,у отцом свои умы,а что до нас касательно,на жизнь заглядывались мы вполне самостоятельно.

Се
Серёга

😁🤭🤭🤭🤭😂😂😂 я тоже гоняю своих

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Узурпатор

Се
Серёга

Нет движение жизнь😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И картоха тоже))))

Се
Серёга

Ну их заставовляю выбрать по грядке значит дорога

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У вас свои методы

Cviyатыiy Гнэзд

🥔🥔🥔🥔🥔🥔🥔🥔🥔🥔🥔🥔🥔🥔🥔🥔🥔🥔🥔

Николай Костров

- Мальчик, а тебе Мама точно наказала, купить 200 гр Картошки, и 3 кг Конфет ? 🤗💐

Алексей Мирошников

ну и что смешного, до смеялись до того что молодняк думает- булки на дереве растут.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Воспитывайте свой молодняк

Алексей Мирошников

Вижу, как Вы воспитываете по последнему слову

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Началооось

Григорий Бунда

Пап я больше никогда не пойду с тобой на санках кататься,хватить ныть вези давай!

Св
Светлана_Светлана

Ну у всех свои порядки . Наша семейка дач не заводила. Мы всегда все покупали.

Св
Светлана_Светлана

Экономика это не про нас , мы заплатим, нам не в лом

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня есть дача, но картошку я никогда не сажала

Св
Светлана_Светлана

Ну хорошо когда на даче чай, шашлык, розы. А если дача как мини колхоз, то пардон.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Согласна

Евгений Мережкин

ну да))))))как болт сорвешь то руки из жопы а как батя то резьба китайская)))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бедный батя

Николай Лазарев

Выглядит,диалог из Загородного Сада-Ева даже намека обидеть нм разу🤗

Иг
Игорь

Папа я никогда больше не пойду на санках. Заткнись и тяни быстрее сопляк

Толя Стародубцев

моя дочь говорила по другому, папа копай быстрее, я совсем устала.