Ми
Мила

У меня здесь друзей трое.Что-то они давно не заходят.Один с середины июля.Второй- с 13 сентября.Третий-с 4 октября. Что-то тревожно мне....Что посоветуете?

Ответы · страница 3
Саша Сокол

телефон...

Ми
Мила

А Я?!! Что ль -не эмоция твоя!!!!

Саша Сокол

нет, у меня кожа - 12 см...

Ми
Мила

Как броня? Защищен и физически, и морально? Молодца! Жена тоже никак не вытянет эмоций их тебя?Целоваться-то любишь?Или -ни к чему фигня эта?

Ми
Мила

ДА-это на какое место ответ?

Саша Сокол

1, остальные мене похую...

Сергей Недопекин

Звоните

Сергей Недопекин

Ну а что это за друзья,если даже номерами не обменялись

Ми
Мила

А у Вас есть друзья на САЙТе этом? И телефоны их есть? Завидую!

Сергей Недопекин

Ну впринципи вмоем понимании дружить так по на тоящему

Ми
Мила

Ну я же не уверяю,что они-друзья по жизни.Просто общались.Один художник.В МИРЕ картины его смотрела-присылал.Второй писатель фрагменты романа тоже читать давал. А третий-просто юморил много и весело.

Сергей Недопекин

Людмила ,это не упрек с моей стороны,доброго вечера

С?
Санька ???

🤔

Ми
Мила

Нужна,не нужна-это меня не волнует.А вдруг что-то случилось!

Ми
Мила

Хорошо бы! Один точно встретил женщину!

Эльмира Фассахова

😀

Ми
Мила

Печалитесь ,разделяя мою печаль!

Людмила Бушуева

😏

Ми
Мила

Сочувствуете?! Спасибо!😂

Людмила

🤣

Ми
Мила

Вместе поплачем!!!! Спасибо за соучастие!😂

Людмила

Навестите их с тортиком😉

Ми
Мила

Мне кажется,что тут только бутылка подойдет!

Людмила

🤣 🤣 🤣Я противник одурманивающих веществ.

Ми
Мила

Подозреваю,что как люди творческие,в тоскливую пору они тоскуют