Марина Марина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Есть " муж на час", " жена на час"... а " котик на час" есть? и чОй он делать будет?😜 😉

Ответы
Валентина Рязанова

Открылись КОТОКАФЕ , где можно посидеть на диване с кошками, погладить , взять на руки . Пока их в кафе только 9, но будет ещё больше. Я в такое кафе не пойду, а поведу внучат в интерактивный контактный зоопарк на Арбате ,8 . Там всякой живности полно, пусть кормят, гладят, а я не захожу.🐰 🐱 🐺 🐍 🐏 🐿️ 🐉

Дед Пихто

Валентина,Вы мне напомнили прикол.Пошли мы как-то в Ленинградский зоопарк.Только отвернулись-маленькая дочка протиснулась между прутьями ограды и засунула руку по локоть в рот какому-то горному козлу.Так они мирно и стояли.Мы заорали,подбежали к ограде,козел отпрыгнул и ушел.Испугались все,кроме дочки.

Валентина Рязанова

Мои внучата зашли в контактный зоопарк и очень надолго пропали, люди заходили , выходили . Пришлось просить служащих вывести их , потому как они уже всех понянчили . Там же они пошли в зеркальный лабиринт, люди выходили и говорили, что едва нашли выход , мои выскочили минут через десять выходят, как так ? Два билета по 600 руб и на 10 минут удовольствие, а они говорят, а мы быстро сориентировались и быстро нашли выход. Стала их хвалить. 👫 👍 👵 ☺️ 💐

Eugene Polli

Есть. Ко мне (1 эт. балкон) каждое утро под балкон приходит кот/кошка. кормлю вискас с геркулесовой кашей. На верёвочке с корытцем, вороваты, боятся даже меня. А котят приведут?

Марина Марина

Познакомят с хорошим человеком.👍

Eugene Polli

Спасибо

Eugene Polli

Дармоедов.. Мышей лень.. Охотники хуе... херовы..

Eugene Polli

Красивые они - им чмоки-чмоки---они-сиски-морды...

Ми
Мир))

По прайсу:нассать в тапки 100р,пожрать сосиски 200р,уронить цветок 150р..а дальше только от толщины вашего кашелька зависит

Марина Марина

Упала от хохота. )))))))))))

Ми
Мир))

Если нужно..пишите..у меня их 2!!

Марина Марина

Ух ты! ))Справляетесь?

Ми
Мир))

У них балонка рулит!))

Gregory Zmievskoi

Котика на час нельзя. Котик обязательно должен чувствовать себя хозяином, а за час это невозможно. Он будет в обиде.

Марина Марина

Не обидим мурлыку..

Gregory Zmievskoi

Мурр.

Сергей V Z

Наверно развлекать вас Ну как такого не взять Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марина Марина

Хохотала от души.

Марина Марина

))))))))))))))))

Марат

Мастер класс будет показывать, как научиться делать "мур-мур", а не ....

Марина Марина

А ежели умение делать мур-мур уже есть? ))

Марат

Пора его использовать.

Марина Марина

Всенепременно.

Марат

Жду отзывов.

Марина Марина

Нееаа.. молчаливая я.

Марат

Уважаю.

Владимир Гулинский

Позволит себя потискать чуток, а надоест - "пальтрэт расцарапает.

Марина Марина

аХааа..ЩААЗЗ!! ))

Cергей Свириденко

Если глаза масляные, Мурку отстрочит, как на швейной машинке!

Марина Марина

Да неужели?

Сергей Анахин

Супер. Открывай свой бизнес: котик на час..😊 😊 😊

Марина Марина

Нееаа.. Котиков не умею ловить...

Нина Кузьмина

Поест, поспит, покакает в тапки и всё - час скоротали!

Марина Марина

Хохотала от души! )

Баласанов Тигран

чОй захочешь, тОй и сделает, культурная столица)))))

Марина Марина

Ну что Вы, сударь...))

Александр Буреломов

этого ни когда не будеть. кошки не из этой серии

Александр Буреломов

правда. по своему знаю

Марина Марина

да и ладно.

Юрий Савицкий

Нет, на час нету котиков к ним привыкать надо

Марина Марина

Да..

Вячеслав Иманов

драть шторы и диван,а заодно нассыт в тапки.

Марина Марина

Мерси-с... буду знать. )

Вячеслав Иманов

обращайтесь,помогу чем смогу.

Марина Марина

Всенепременно.

Дамира Казбекова

Котики на долго. А они час не воспринимают.

Дамира Казбекова

Им надо привыкнуть

Надежда Пономарёва

Ходить по дому и метить все подряд 😾

Марина Марина

УжОООсс...

Саша Гафаров

ЧАС ПРИВОДИТЬ КВАРТИРУ В ПОРЯДОК!😅

Марина Марина

И мажордом есть. )

Саша Гафаров

А ЭТ ЧТО ЗА ТАКОЕ?

Марина Марина

Ст. лакей.

Саша Гафаров

АФИГЕТЬ!!

Марина Марина

аХааа...

Олег Сорокин

Покормиш погладишь и опять его на улицу

Олег Сорокин

Ну может еще убраться после него...😂

Марина Марина

аХаа..))

Пан Стефа́н

Какого-то бешеного кота Вы нашли. 😊

Марина Марина

Смешной он. ))

Hиколай Юганюк

с кошками то же , что и все не котики.