Людмила Мила

Санкт - Петербург стал городом мигрантов. Куда не пойдешь, везде они. На улицах, куда ни глянь - лица южных национальностей, как Кавказа, так и Средней Азии... и дворники они и продавцы и кондукторы и водители...и тд.) А водители не только в такси, но и в общественном транспорте...) Их так много, что задаешься порой вопросом: а где же наши, русские, люди?) Они что, работать не хотят? Я не националист и очень хорошо отношусь к людям всех национальностей, но... погостили и ..домой!..?

Ответы · страница 8
Ти
Тимуровец

У нас их пока мало, Сибирский округ понимаете.

Кс
Ксюша

А.Москва?А.другие города?там.что.ни одного?)))))

Кс
Ксюша

они везде..как-Бог!)))😁🌹

Людмила Мила

Хочу дома видеть русские лица, а не тела в пестрых платьях, шароварах и в платках. Ничего не имею против них в целом, но только в качестве гостей.

Кс
Ксюша

🤝вы не одна в своих желаниях))))))))))))Доброго дня!)🍫

Людмила Мила

Спасибо. И Вам, доброго! ,☕🌮

Александр Чайка

там работы нет а здесь хоть рабская но работа

Людмила Мила

Кто им мешает развиваться?

Людмила Мила

Да дело не в том, кто лучше, кто хуже. Из своих республик русских выжали, и опять же к нам едут..

Александр Чайка

а наши работодатели и рады рабам.К нам едут узбеки на жд .Им не платят надбавки а местным надо надбавки платить

Аркадий Жарков

дома хорошо...но столько денег не заработаешь

Ma
Mass.terr

А потом удивляются, кто устраивает теракты...

Людмила Мила

Странная политика у наших правителей..

Елена Сухарева

Все в контексте политики массонов- разрушить границы, всех смешать и в основе всего доллар.

Константин Карлов

Не хотят работать,видать зарплата маленькая

Рафидин Меджидов

А,скажем,Вас можно заставить быть дворником?

Ал
Аленка

Низкая ЗП, местные на такие работы не пойдут

Людмила Мила

А кто раньше работал? .. ) Местных тупо сейчас не берут..

Ал
Аленка

Раньше$ доллара был другой и эта зП, была приемлема. Теперь эквивалент зп не изменился, поднялся $, и поднялись ценники. Поэтому ЗПа считается мала

M К

Они на пмж сюда тащатся, им тут очень хорошо.

Се
Северный

Политика властей и крахоборство чиновников

Маргарита Гракович

это вопрос вопросов м б Беглов наидет выход

Владимир Усейнов

Русские за такие "деньги" работать не будут!

Михаил Шмарин

Надо любить свой город и они сами все уедут

Михаил Шмарин

Все просто, надо быть дружными

Виктор Сай

Видно для Питерцев,работа не престижная.

Виктор Сай

Значит оплата им минеральная.

Ник Ник

в европу сбежали так же дворы мести😄

Ник Ник

русские которых вам там не хватает

Evgenij E

На работу их кто берет?😜

Ба
Барс*****

а они уже дома.....это мы у них в гостях

Людмила Мила

Нормально... Тогда где наш дом?

Людмила Мила

Как выскочим, как выпрыгнем, пойдут клочки по закоулочкам..)))

Ба
Барс*****

так пока ждем они расплодятся и будут уже россияне на законном основании....вот так

Людмила Мила

Ну печально. Что сказать?.. Они рожают детей, ценности у них семейные правильные. А наша молодежь под запад косит. Дети растут ..проблемные.

Людмила Мила

Надо, на уровне государства, быстрее, менять отношение к браку и семье. Иначе нас ждет западный содом. Поколение маленьких детей растет уже проблемное.. странное отношение мальчиков друг к другу...

Ба
Барс*****

да кому у нас это нужно....им бы поскорее себе карманы набить

Людмила Мила

Этотнужно нам самим. Наших детей воспииываем мы самт..

Костя Н

мигранты там где маленькие зарплаты

Костя Н

ну так надо или с уважением к труду относиться или терпеть

Людмила Мила

Вот именно, с уважением к труду! И платить достойно, за этот труд.

Костя Н

вот и ответ. они копейки получают и живут битком, а деньги отсылают домой, потому что там на них прожить можно

Людмила Мила

После развала СССР они русских выжили из своих республик, а своего ума не хватает поднимать собственную экономику и зарабатывать дома! А мы сердобольные.. В свете рыночной экономики, мигранты стали выгодным приобретением..

Андрей Калашников

Мы в ответе за всех, кого приручили?

Андрей Калашников

Это плата за имперское прошлое... 😢 😢 😢

Людмила Мила

Все гораздо прозаичнее и меркантильнее..)

Владимир Гулинский

Не было б пустой ниши, так бы и было.