А*
Анна ***

Как часто выпиваете и что? Считаете себя алкоголиком?

Ответы
Битпулль,Почти Что Душка

С недавнего времени перестал пить вина. Они - зараЗЗо - разбавленные! (( В школьные годы - спирт пил...иногда... А в молодости пил "чернила" типа "777"...Дома уже который год стоят три разные бутылки водки. Не пью - растираюсь когда на улице - дубак,холодрыга

А*
Анна ***

)) я сделала настойку, из клубники и фейхоа, попробовала - вкусно

Битпулль,Почти Что Душка

👍....тоже хорошо...

Ярослав Нету

Выпиваю как захочу и когда. А романтика для девушке с хорошим вином ужином при свечах в счёт идёт? ))) если да то нас 2-е)))

**
******

Стараюсь совсем не выпивать. Раз в два-три месяца. А что.. По-разному.. Теперь только до нового года. Домашнее вино .

Василий Давыдов

С удовольствием выпиваю стаканчик вина вечером. Собственоручно сделанного из своего винограда. Да, я алкоголик!

А*
Анна ***

я тоже)

Сережа Чередниченко

нет не считаю , и ВЫПИВАЮ , ЛЮБИТЕЛЕМ ВКУСНЕНЬКОГО БУХЛА ДА , ПЬЯНКА , ЗАСТОЛЬЕ , не для меня

ДА
Дмитрий Арбузов

настоящий алкоголик не считает себя таковым - если считает то не алкоголик а просто пьянь

Олег Прохорцов

Раньше выпивал,сейчас небухаю переосмыслил да и острота ощущений меняется во всём))))

Анатолий

Когда как. Бывает каждый день по чуть-чуть, бывает раз в месяц. Но не алкоголик.

Виталий Новаков

Не знаю какой именно напиток мне нравиться!!! Пока ищу!!! Алко себя не считаю!!!

Сергей Николаевич

ни один алкоголик не считает себя алкашом. а просто -культурным пьяницей

D. Gerd

Выпивохой или есчё как. АЛКОГОЛИЗМ это просто термин.

Сергей Николаевич

пью 2л пива каждый день. утром 1л и вечером 1л. наверное уже алкашем стал

D. Gerd

ye c enhf nj rjytxyj [jhjij&Yf gtycbb xnj-kb?

Сергей Николаевич

иди на йух

D. Gerd

Чё так, ну ошибся ...

Бабайкин Юрий

Раньше раз в неделю а теперь по праздникам.для начала пиво а потом водку

Грыгорий Пантелеич

Да ты посмотри в мои глаза. Я даже названия портвейнов и водок не знаю

Афина

Кроме самогоночки))))))

Ольга Опекунова

Нормальный алкоголик,не будет себя считать алкоголиком ..😆✨

Газу Бензин

я-алкоголик...но умереть не даёт страх умереть...от рака поджелудки

Иван Бондарь

Нет.не считаю.....Но если хочется -почему бы и нет?77😉😁🤷‍♂️

Мудрый Сов

хотите сравнить с своим мужем ?..)))видимо с ним вам не повезло..))

А*
Анна ***

это сказали вы)

Мудрый Сов

что то не припоминаю..)))но свои слова помню-(хотите сравнить с своим мужем ?..)))видимо с ним вам не повезло..))

А*
Анна ***

еще и память только долговременная)) из разряда хочешь выглядеть чище , лошадь остальных

Мудрый Сов

ну ...лошадь ты в зеркале увидишь...а на память я не жалуюсь..))

А*
Анна ***

уж лучше лошадь , чем безмозглый идиот

Эва

Под настроение коньяк ,, ТРЫ ГЫЧКИ ,, для укрепления здоровья ))

Геннадий Витальевич Чичеров

С алкоголем не дружу, но отношения поддерживаю !🥂😁

Сергей Греков

два - три раза в месяц, а кто и кем меня считает, мне все равно

Сергей Тамбовцев

коньяк - грамм 150 - 1 раз в месяц . Алкоголиком себя не считаю .