....

Они признают себя единной нетерриториальной нацией включающей в себя около 80 этнических групп. При этом единого самоназвания у нации нет, но есть флаг и гимн. И это ?

Ответы
Слесарчук Нина

Важным результатом работы конгресса стало признание цыганами мира себя единой нетерриториальной нацией и принятие национальных символов: флага и гимна, основанного на народной песне «Джелем, джелем».

....

🌹🌹🌹

Слесарчук Нина

спасибо

... Рус

Цыгане,что ли?Но есть ли у них гимн и флаг...Ну ещё могут быть евреи,т.к. это кочевое племя проживает на территориях ими оккупированных.

Наталья Аниткина

может индейцы?

Николай Иванов

цыгане, больше некому.... территория их повсюду... есть своя власть, типа баронов, а значит и все остальные атрибуты власти...

Евгений Матвеев

Есть понятие НАРОД и НАЦИЯ в данном случае имеет место название НАРОД.. Нация это приемлемо к Западу ( их понятие)

....

Это не ответ

Галина Котяй Науменко

Гонит по степи цыган сына за провинность и кричит : ВОН ИЗ МОЕГО ДОМА !!! А цыганенок : КОГДА ЖЕ ТВОЙ ДОМ КОНЧИТСЯ ?!

....

🌹🌹🌹

Олег

Скажите, какой комментарий вы написали и на какой мой ответ, что его сняли модераторы и я не успел его прочитать?

Николай

Они сами продумали себе нацию,по названию государства.Как и у нас назывался советский человек

Елена Жирякова

посмотри в энциклопедии. только ночью посещают дикие вопросы. а люди вот спрашивают о вечном..

....

Да я то знаю , а вот ты видно что то попутала

Елена Жирякова

ну и попутала, зато на вопрос ответила. что не так-то...

Елена Максимова

🖼 цыгане

....

🌹🌹🌹

Maria Cheltuitor

🖼 НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ...НО ЭТО ХОРОШАЯ И СПЛАЧЕНАЯ НАЦИЯ...

....

👍👍👍👍👍👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Gulaga Rzayev

привет нет дарагая самы главны был хараши челавек не имейет аткуда

Виктор Антипов

Это провокация против России и все , что они говорят , это лажа .

....

При чем здесь Россия?

Виктор Антипов

Вот в этом то и дело что не причем , а теракты в метро , ( это не наше мы в стороне ) , а на самом деле из за таких и происходит все это , потому , что у них нет Родины и все что происходит их это не касается . А должно .

Граф Пупыркин

Народ бродивший по пустыне 40 лет незнающий ни родины не флага

....

Ну ты аристократ помойки, сявка подзаборная. Твоё место у парашы, рамсы попутал ? Смойся как вода в унитазе быдло тупорылое.Пошел на хуй фуфломет.

Граф Пупыркин

Во проявился рассказал о себе

....

Нет это ты пидар получил ответ которого заслуживаешь. Сиди в своем мухосранске и давись своим ядом , а я ложил, ложу и буду ложить на таких как ты ибо не живу в твоём долбаном совке . Ни хера ты не можешь кроме как понты колотить и то через пень колоду.

Граф Пупыркин

Тебе шо в попку нужно петушок? тебе сказал шоты баба дырявая с майдан пшол вон пёс

....

))))) со

Ольга Бахиркина

Не видела цыганского флага и гимна тоже не слышала.😵

....

Ни в коем случае, не думал просто что здесь весь цвет спрашки.

Ольга Бахиркина

Извини.я приняла тебя за девушку,отсюда и обращение такое.😵

....

Оля не только ты ))))))), все в порядке. Так даже интересней , хоть приколотся можно.

....

🌹👋

Валентина Сотник

НЕ ЗНАЮ, А ДУМАТЬ НЕ ХОЧУ! Бывает и так.... Простите...

Valerij Besstrunnov

Цыгане шумною толпою .... и не только по Бессарабии.

....

👍👍👍

Саня Рыжиков

Страна которая получила все за слово "срака"

Андрей Васильевич Кудинов

🖼 !!! МЫ )))

А Не Скажу

цыгане - я подсмотрела правильный ответ .

....

)) 🌹

Владимир Асиновский

Интересно. Никогда не слыхал. А кто это ?

....

Цыгане

Владимир Асиновский

Спасибо. Я знаю что они выходцы из Индии и думал что как-то связаны

....

Ок