Slawa Zil

Когда человек живет в достатке,имея хороший дом,дачу машину и Т.Д.,но при этом один,многие спрашивают(особенно женщины):-Зачем ему это все? Ведь он один,оставить после себя не кому все? От куда такой идиотский вопрос возникает?

Ответы
Наталья Пашковская

Приятно иметь хороший дом, достаток, чтобы не "заморачиваться" с бытом, машину, чтобы ездить на дачу и предаваться любимым занятиям.🙂 Это - нормальная жизнь. А здесь, "(особенно женщины):-Зачем ему это все?", разок взглянула и сразу отмерила оставшийся срок его жизни. Вот и вопрос у неё возникает:"Ведь он один,оставить после себя не кому все?"😆

Slawa Zil

А это у же касается только его,кому все оставить! Он сам разберется! Да и по чему он кому то должен оставлять чего то?

Наталья Пашковская

Да никто никому ничего не должен🙂 Про это все читали, но мало кто понял🙂

Наталья

Потому что те, кто дивет семьей с радостью отдадут все свои богатства в конце жизни родным... им есть смкем разделить пока живы и радость от этого всего. Потому и кажется, что в одиночку не в трй степени радость))) Хорошо Вам одному и слава Богу!👋🏻💫

Галя Вал

это зависть... , нет беру свои слова обратно... я не знаю ни одного холостяка, у которого бы была машина, дача и квартира. Знаю нескольких тех, у кото- несколько квартир и машин, но ни одного чтобы машина , дача и квартира. Если Вы такой - Вы уникум

Галя Вал

С этого и нужно было начинать... а то .... холостяк. Только разведенный мужчина может иметь домик в саду, даже ттрехэтажный....

Slawa Zil

При чем здесь ,РАЗВЕДЕННЫЙ? Какая разница,был он в браке или нет! Я его знаю,если бы не его женитьбы,то он был бы на более высоком уровне! А жены,ему только палки в колеса ставили! Пипец у Вас ход мыслей!

Галя Вал

Это не ход мыслей, это ход жизни. У Вас есть хоть один друг или знакомый, который не был женат, но у него есть домик в саду. Это аксиома. И мне всегда хотелось бы встретить ту белую ворону. Хотя, я как человек с математическим мышлением, знаю, что есть везде, кроме математики исключения из правил.....

Slawa Zil

Есть сосед,он ни когда не был женат,ему 46 сейчас,начинал с водителя автобуса! Сейчас третья квартира приобретена в Питере! Домик в деревне ему на фиг не нужен! Что скажете,с Вашим математическим то мышлением?

Галя Вал

Так оно меня не подвело.....

Echis Carinatus

Этот вопрос задают хищницы, сами ничего добиться, (( достичь))) не в состоянии. Человек может себе позволить, пусть живёт и радуется... Пусть создаёт комфорт, а для себя или кого-то.... Им кто мешает купить дачи, машины, квартиры???

Slawa Zil

Согласен на все 150%!

Echis Carinatus

Пусть человек и дальше живёт в достатке...и в этом и в следующих годах... И долгой жизни таким людям!

Slawa Zil

Умница! Всего Вам Светлого!

Echis Carinatus

Благодарю

Светлана

От зависти что не достанется тому у кого этот вопрос возник. Наверняка очень хоелось бы иметь все это а нету по какимто причинам. Ведь главное не получить главное удержать. Тот кто не может удержать у того и нету

Людмила Кржисецкая

молодец человек, что у него всё есть!!!! и я люблю сидеть за накрытым красивой скатертью столом и пить ароматный чай с вишнёвым вареньем. А кому добро останется, пусть соседи думают, у меня много других дел.

Slawa Zil

Умница!

Анастасия Рощина

Потому что, люди в большинстве своем, привыкли не ради себя жить, поэтому не понятно, зачем всё одному человеку? И собой на тот свет он это не возьмет. Ничего идиотского нет в этом вопросе.

Бо
Бока

даа! люди общаться нормально вообще не могут, смотря по этим комментам! откуда в вас столько ненависти и говна!!

Анастасия Рощина

Взаимно. Только где вы ненависть уаидели у меня в комментах?? Вы адекватный вообще?

Бо
Бока

вот почему ты, Настя, не понимаешь, что это не к тебе!!

Анастасия Рощина

Ну если не ко мне, то приношу свои извинения.

Бо
Бока

уже луТше))

..
...

Я думаю, что это установки, навязанные обществом. А вообще кто знает как правильно? Каждый имеет право жить так, как ему хочется. Главное, чтобы это не приносило вреда окружающим.

Slawa Zil

Да! Главное без вреда другим!

Ин
Инга.

Странно, что этот вопрос возникает у женщин. Обычно мужчины задумываются об этом. Кому передать свой опыт, свои знания и прочее. Задумываются о продолжении рода.

Slawa Zil

По тому и ищут достойных!

Ин
Инга.

Да. ))

Иннеса Петухова

Потому что халявщики сами ничего не могут или не хотят.а других судят...А человек имеющий все это..молодец пусть и один но жить не проживает а Живет !!!!!

Slawa Zil

Верно на все 150%!👍

Светлана Бульская

А хрен их знает).Такое впечатление складывается,что в жизни появился только для того,чтобы возвращать долги и делать заначки для кого-то.Фигня!

Эл
Элина

Ну если сейчас один,это не значит что у него нет детей . или что он не мечтал о семье. может и сейчас мечтает. но ни с кем это не обсуждает...

Slawa Zil

Так и есть! Какое то странное мнение,что человек обязан создавать семью! А если он один,то как бы не полноценный,второй сорт! Почему так считают,ведь это его выбор!

Эл
Элина

Я конечно,не думаю,что это верно на 100%. Даже самый закоренелый холостяк в душЕ мечтает быть любимым..скорее такое происходит от безысходности

Slawa Zil

Мечтает,пока не столкнется со свинством,предательством!

Эл
Элина

Да не могут все быть плохими,...либо окружает себя людьми такого типа , но опять подобное притягивает подобное...либо человек за свою жизнь так и не научился разбираться в людях..,не анализирует свои ошибки, чтобы вновь не наступать на те же грабли .

Slawa Zil

Это сложно объяснить! Наивный в этом плане скорее!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Есть люди, которые вообще считаю, что им ВСЕ ДОЛЖНЫ!.. Вот и вопросы те подобные типчики задают...
Классик описал их хорошо - ШАРИКОВЫ...

Я Это Екатерина

Так же как и впрочем подобным неведомо, почему оставшаяся после смерти мужа мать в ответе за взрослых детей. Тут -эгоизм. Там-зависть.

Julia Schönknecht)

Они правы. Хотя , неплохо, uu когда есть деньги на Дом поестарелых. Имея деньги вы можете потом доживать отдельной комнате

И.
Ирина .

А в чем по-вашему смысл и цель жизни? Что бы нахапать себе все под задницу побольше и издохнуть на сундуке с золотом?

Slawa Zil

А вы то чего беситесь?)))

И.
Ирина .

С чего вы взяли? Мне нет никакого дела ни до вас, ни до ваших сокровищ. У меня свое имеется, многие завидуют.))

Slawa Zil

А чего так взъелись то? Прямо в атаку готовы за всякую шваль броситься!

И.
Ирина .

Да с чего вы взяли-то? Я абсолютно спокойна. Ни за какую шваль не собиралась бросаться. У вас не паранойя часом?))

Виктор Порошин

...простите..

Луч Света)))

За то он сейчас живёт...и наслаждается!!!!...и не заморачивается#!!!просто кому то это покоя не даёт!!!!...

Кай Фрост

Вот именно😁

Луч Света)))

Живёт спокойно..в своё удовольствие....конечно это всех волнует)))

Кай Фрост

Зависть и жадность короче)

Луч Света)))

Зависть да!!!...

Ольга Шишкина

не все так думают, мне мужчина предлагал с ним жить, чтобы его квартира мне лерешла, я отказалась....

Мила Калинка

Тоже удивляюсь ! Наверное,завистники ,любят в чужой кошелек заглядывать !!! Тоже терпеть не могу!

Любовь..любовь!

От глупости...всегда можно найти кому все оставить, но сначала надо и самому попользоваться

Slawa Zil

Вот! Сначала САМОМУ!!! А кому все оставить,это не нам решать!