Slawa Zil

Когда человек живет в достатке,имея хороший дом,дачу машину и Т.Д.,но при этом один,многие спрашивают(особенно женщины):-Зачем ему это все? Ведь он один,оставить после себя не кому все? От куда такой идиотский вопрос возникает?

Ответы · страница 4
Ле
Лена

А их просто жаба душит !)

Нерасторопная Женщина

Вам ни к чему, а ей надо.

Slawa Zil

Как это ни к чему? Для себя любимого!

Нерасторопная Женщина

Это понятно. но человек, который задаёт такой вопрос, считает иначе.

Slawa Zil

Зависть,алчность,жажда халявы! Работать не хотят!

Елена Стратийчук

Из идиотской головы...

Нурия Шагабиева

Это его личное дело.

Slawa Zil

Правильно! И не фиг к нему лезть!

Нурия Шагабиева

Конечно. Он сам хозяин своей жизни.

Татьяна Тышкевич

От узкого мышления.

Bc
Bcyjdfz

Глупость какая-то.

Slawa Zil

Согласен! Глупость! Но это имеет место быть!

Bc
Bcyjdfz

Возможно, но это не правильно. Как можно жить с такими мыслями - не понимаю.

Slawa Zil

Вот живут! Еще и подходят и этим укоряют человека на улице... Короче с головой беда у них!

Леди Мила

от недостатка ума

Slawa Zil

🤝 🤝 🤝 👍

Людмила Воткаленко

А почему один?

Людмила Воткаленко

Может, если это будет взаимно...

Slawa Zil

Всегда это не будет,приестся и плавно перейдет в "Че так мало заработал?"

Людмила Воткаленко

А если приестся, то всегда можно отдохнуть друг от друга, нужно давать друг другу свободу небольшую, а на счет заработка- нужно жить на то, что заработал, если мало, то стремись к большему и достигай этого...

Людмила Воткаленко

Мне очень приятно, что ты согласился. Пусть у тебя будет все хорошо!!!

Slawa Zil

А у меня и так все хорошо! Удачи Вам! И всего Светлого!

Хохотушка Весёлая

Хотят помочь))

Slawa Zil

Я тоже так думаю! ))) Быстро найдут правильное применение всему!)))

Хохотушка Весёлая

Помощь нужна?)) Безвозмездная)) за ваш счёт))

Slawa Zil

Да нет,пока еще в раздумьях!)) Ну если что,то я Вас найду!))))

Хохотушка Весёлая

Вы меня пугаете)) спряталась))

Slawa Zil

Да не бойтесь вы меня! Я почти добрый!)))

Сауле Юсупова

Женщина хочет

Slawa Zil

Сама пусть достойной станет! А не алчной,не далекой,завистливой бабой!

Slawa Zil

Зачем их обижать то? Они сами не плохо обижаются!))

Любовь Витязева

Замануха он

Slawa Zil

Бесятся,что он один и шикует,а им не перепадает ни чего!

Любовь Витязева

Просто хотят немного счастья

Slawa Zil

А чем он плох то? Ни кому не мешает,живет достойной жизнью! А вот женщин то задевает то,что ни кого на шею не сажает,так и правильно,это его выбор!

Любовь Витязева

Что женщина ищет счастья. Рядом с таким тоже

Slawa Zil

Так бы сразу! Но он то не хочет больше ни каких отношений!

Любовь Витязева

Это временно. Пройдет. Сколько таких историй. Море

Алия

От идиотов )

Виктор

Это зависть

Иг
Игорь

От зависти.

Ва
Валентина

от зависти

Slawa Zil

И не воспитанности,недалекости!