Дмитрий Ляляев

Почему бы не учредить Государственную премию в размере девяти граммов свинца в затылок самому непопулярному политику России? Первым лауреатом стал бы Михаил Горбачёв, вторым – Борис Ельцин (жаль, не дождался!), а третьим, без сомнения, – Владимир Путин.

Ответы
Ва
Валерий

последний ввёл мараторий на смертную казнь-- и к тому же СВОИМ указом подписал ПЕНСИЮ тому же ГОРБАЧЁВУ --это же одна банда

Нюша

выдавать будут эти премии каждый день , да не по разу, ихх же много таких номинантов то))))

Николай

я только за)))

Дмитрий Ляляев

Я тоже.

Вячеслав Иманов

👍

Дмитрий Ляляев

Спасибо.

Вячеслав Иманов

пожалуйста,комрад.✊