Ангел L

Мы иногда готовы простить даже самые ужасные поступки и только ради того, чтобы не терять человека.
Это и есть любовь - страх потерять родное....🙏 💞

Ответы
Василий

Каждый человек в жизни может совершить ошибку, и если это настоящая любовь, простить можно все, начав жизнь с чистого листа, ведь назад потом вернуть возможно и не получиться, а потеря родного человека равносильно смерти....

Ангел L

🙏 🍎

Василий

👍 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Игорь Рудой

Да, это так! Родной человек составляет смысл нашей жизни - через него, через сопричастность и сопереживание мы получаем вкус жизни, без которого жизнь становится просто выживанием.🤔🤔🤗🤗🤗🤗

Ангел L

🙏 🤗

Анатолий Дрозд

Нет . Это не страх потерять а желание сберечь дорогого человека.....простить и помочь реабилитироваться за свои поступки.....поддержать своей любовью......Страх --это растеряность и личный интерес....

Москва Златоглавая Z

И для этого прощать измены, подлость и прочие " ужасные поступки"?! Вы считаете игра стоит свеч?! И после этого смотреть на него без брезгливости?! Не понимаю.... ну не понимаю я этого!

Anatoliy Pershin

Раньше я бы с Вами поспорил) сейчас точно знаю - игра не стоит свеч!

Москва Златоглавая Z

Согласна. Себя терять нельзя ни при каком раскладе.

М.а.н.с.у.р Z

Если ужасные поступки вы прощаете, значит вы зависимы сексуально. Есть у меня девушка знакомая, которая прощает и тихо теряет своё здоровье

Иван Яскелявичус

Возможно _ но как правило обожжёшься один два раза потом перешагнуть черту очень сложно а порой и невозможно

Се
Сергей

Ну это скорее глупость, закрывать глаза на ужасные поступки... Ну в итоге что получили, то и заслужили...

Владимир Антоновский

лично у меня было такое !!!!.....что просто нельзя такое прощать ...иначе общество даже на смех поднимет !!

Ангел L

это только ваша жизнь ..а не общества....вот поступили вы правильно..чтобы общество не осудило...остались один....страдаете..скучаете..не можете больше никого полюбить...и ОЙ..куда общество делось..мммм?ему дела нет до вашей жизни...🤷‍♀️

Женя Я.

Да, скорей всего, только эта мотивация и является причиной прощать любые проступки. 👌 😌

Kirill Kirillov

это нелюбовь. это боязнь остаться одному перед бездной отчаинья и одиночества

Игорь

Все поступки без исключения, не задумываясь о последствиях ,я бы так не смог.

Александр Коровин

Родной человек ради любимого никогда не будет делать ужасных поступков.🌹

Ангел L

всякое бывает🤷‍♀️

Anatoliy Pershin

НЕТ! Ангел

Ангел L

Это редкость — человек, понимающий чужую боль.🙏 🤷‍♀️

Ал
Александр

...главное поймет ли это родное вашего поступка...☺️ 🌹 🌹 🌹

Ангел L

да пусть не поймёт..вы же для себя это делаете...🤷‍♀️ ☺️

Александр Немо

Так похоже и объясняется любовь к Путину. Привыкли

Ангел L

🤷‍♀️я не из России

Александр Немо

А поподробн ее?

Ангел L

куда уж подробнее..?🤷‍♀️ не все же живут в России😁

Александр Немо

Значит не судьба.

Люцифер

жуть.. мрак... ))Страшная любовь..😜

Ангел L

☺️ 🍎

Люцифер

🥃спс!

Абай Жубатханов

я думаю предательства, измену нельзя простить,

Дмитрий Чернов

Мы не ценим,что имеем! Потерявший плачем.

Ангел L

🤝 🍎 ☺️

Дмитрий Чернов

Да, да......

Рыжая Я

👍👍👍👍👍👍

ვასო წილოსანი

за любовь потерять гордость?

Ангел L

за счастье и за жизнь...🙏

ვასო წილოსანი

Если простит повторение не будет? 🖼

Ангел L

но один шанс на прощение заслуживает каждый человек..

Ангел L

спасибо...тебе....мои любимые🙏 🤗

Игорь Старыгин

Совершенно - верно.

Ангел L

🙏 🤗

Игорь Старыгин

Все сами понимаете и знаете ...зачем же , тогда искаиь

Игорь Старыгин

Все сами понимаете и знаете ...зачем же , тогда искаить подтверждение ?

Ангел L

чтобы и другие поняли🤗

Игорь Старыгин

Ваш созидательный план массам !