Ca
Cal1Br47

от какого дерзкого комплимента тебе приходилось засмущаться, но в душе было очень приятно?😊 😉

Ответы
Любовь Петрушова

Был этим летом случай на речке, когда я загорала. К компании одной молодой пары подошёл их знакомый,но невероятно матершинный сверстник. Но мат его был не грубым, но каким то мягким и смешным. Чувствовалось, что человек добрый. На вопрос друзей, почему один без подруги, он ответил: а кого тут найдёшь... вот лежит старуха загорает ( это в мой адрес) ... такая вся крутая, важная , деловая...вы только посмотрите на неё.

Татьяна Потапова

Мне было 20. Был,естественно, вечер. Мы гуляли.Он пробубнил что-то типа вокруг такие девушки, а тут.... Но при этом посмотрел так что я поняла я лучше всех!

Елена Лисакова

Спасибо...я по сей день , смущаюсь и краснею от любых комплиментов...САМО ЭТО СЛОВО В ПЕРЕВОДЕ С ФРАНЦУЗСКОГО ЭТО " ТО ЧЕГО НЕТ"...

Елена Лисакова

Спасибо...я по сей день , смущаюсь и краснею от любых комплиментов...САМО ЭТО СЛОВО В ПЕРЕВОДЕ С ФРАНЦУЗСКОГО ЭТО " ТО ЧЕГО НЕТ"...

Тамара Шабалова

😌 Комплименты получаю разные и часто, и от всех смущаюсь, ну а на сердце тепло ,приятно!И всё равно стесняюсь!

Тамара Шабалова

Комплименты получаю разные и часто, и от всех смущаюсь, ну а на сердце тепло ,приятно!И всё равно стесняюсь!

Люба Галушкевич

Смущаюсь очень редко, не та девочка которая прожила длинную жизнь, чтобы смущаться

Ca
Cal1Br47

Ну а все таки?😉

Люба Галушкевич

я не раскованна полностью, видимо воспитание строгое дало стесняться

Надежда Томина

Было дело когда один молодой человек сказал мне что я "Ахринительная бабушка"

Лидия Кречетова

Дерзких не было , а в остальном это были приятные комплименты!!!

Ирина Ульянова

Дерзких комплиментов не помню, возможно таких не было.

ОК
Ольга Комарова

Оххх, даже ответить смущает, но приииияяятно было 😊

Tatyana Fedorovich

Смешно..но это правда.. " у тебя самая красивая попа"

Marina Beoglu

холодно дорогои холодно меня не училиодеваться

Галина Трофимова

Давненько мне комплиментами не дерзили....😀

Светлана Шанина

"Какие у Вас красивые глаза!" и смотрят на ножки.

Ольга Литвак

мне не рисковали делать такие комплименты....

Ольга Шишкина

когда мне сказал один парень , Девочка моя!!!

Татьяна Байганова

не помню таких - вероятно никто не удостоил

Елена Зверева

Не припомню такого. Меня трудно засмущать.

Валентин Чистяков

всегда с благодарностью; восспринемал!!!!!