Алёна Козлова

Одна знакомая рассказала, что у нее есть подруга и парень этой подруги сказал что хочет чтобы та взяла кредит ему на машину и он ее бросит. Знакомая не рассказывает об этом подруге, оправдываясь тем, что пусть сами разбираются. А как вы считаете правильно ли мыслит эта девица, и может ли она говорить что у нее есть подруга?

Ответы · страница 2
Щербатый Валерий

значит она не подруга, так друзья не поступают

Nikola Mahkov

это сложно--если не разрешали=то не правильно..

Анатолий Иванов

Иметь такую подругу,и сто врагов не нужно!

Ro
Rock👑Si

Дура эта знакомая.О таких вещах не молчат.

Сергей Сергей

у каждого есть свое мнение

Алёна Козлова

Это да. Но раз ты отвечаешь на вопрос нужно ВЫСКАЗАТЬ СВОЁ мнение)

Ирина

тут одно мнение идиот друг и подруга

Алёна Козлова

А если я вам открою тайну, что та, которую он хочет на машину развести кучу народа на бабки разводила . Те брали кредиты, она занимала у них эти деньги и не отдавала. И по городу полно таких. Какое ваше мнение е станет?

Сергей Сергей

если вы выдаете дозированную информацию то сами разгадывайте свои шарады

Виктор

Не совсем понятно