Виталий

О чем говорит А Пушкин в сказке о Рыбаке и золотой рыбке?😁

Ответы
Кай Фрост

О том что у баб вечно завышенные не в меру хотелки, и они не хотят заработать результат. Просто получить, непонятно за что. Выехать на чужом(мужском) горбу, и вытереть ноги о того, кто дал им всё. А мужчины, дураки, терпят все это. Но жизнь наказывает охреневших.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не дотянуться)

Кай Фрост

Ну вот, сама ж всё знаешь))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ох,я и молодец))

Ирина Карташова

Не хочу быть вольною царицей- хочу быть владычицей морскою, чтобы рыбка золотая была б у меня на посылках... Ничего не сказала рыбка, лишь хвостом по воде вильнула. Я вижу смысл в осуществлении системы сдерживания .В существовании баланса "хочу" и "возможно".

Виталий

Почему не воспользоваться Хочу когда есть возможность?

Ирина Карташова

Пушкин рассказывает о бесконечных "хочу"...

Виталий

😁А это глупость уже..

Се
Сергей

О том, что нельзя мужчине быть бесхребетным и потакать женщине в ее глупостях, ну и о тех закономерностях которые ожидают меркантильных людей. Все довольно просто...

Виталий

Возможно..

Владимир Медведев

У него все сказки о жизни.. Идёт на право песенку заводит, на лево сказки говорит... Когда пресконференции президента проходят, то я Пушкина вспоминаю...

Виталий

😁 👍

Зоя Аббасова

да я всегда задумываюсь над этой сказки .особенно мне нравиться развязка "И осталась старуха у разбитого корыта"".....Вот весь смысл сказки...

Виталий

😁 😁 😁 Вопрос - почему?

Зоя Аббасова

себя не перепрыгнешь.....подашь палец по локоть укусит....она захотела она получила но этого мала...от добра добра не жди.....захотела быть в владычецой...это чуть не богом....замахнулась....

Виталий

Все говорит о ненасытной женской натуре...

Зоя Аббасова

ха ха в точку ...но я в принципе за женскую солидарность😊 😊

Виталий

😁 👍

Фа
Фаина-Фира

Виталий ОН ГОВОРИТ = ВОТ ПРИДЕТ ВИТАЛИЙ ОН ВАМ Х.. ПОКАЖЕТ И ТОГДА БАБУЛЯ СРАЗУ СТАНЕТ КУРВА. А ЕНЫЙ ДЕД БУДЕТ ВИТАЛИКУ ОТЕЦ

Виталий

😁 🖕

Фа
Фаина-Фира

А ЭТО ГЛУПА . У ВАС ЧТО ТОЛЬКО ОДИН ПАЛЕЦ ДЛЯ КОВЫРЯНИЕ В ОПЕ ? КОВЫРНИТЕ У СЕБЯ

Виталий

😁 🖕

Фа
Фаина-Фира

Не надо так махать пальцем и путать ее с пьяной женой !

Виталий

Не надо увеличивать буквы на меня..я и так не плохо вижу в отличии от некоторых😁 🖕

Андрей

Что каждый сверчок,знай свой вершок.Запросила старуха слишком много и осталась ни с чем.Проси меньше-получишь больше.

Виталий

Правильно понимаете политику партии..😁

Андрей

Живу долго)))

Виталий

Дай бог еще столько же)))

Андрей

✋

Карнеги Холл

о сегодняшних миллионерах.......но пока рыбка при власти.....невод в их руках....люди могут беднеть спокойно........

Ол
Ольга

о жадности..добралась до бесплатного и получила по заслугам..а дед - не мужик...раз все выполняет покорно.

Виталий

😁 Вам женщинам не угодишь..выполняешь - не мужик..не выполняешь - тоже)))

Ол
Ольга

Выполнять надо, но не все же..Обап остались у разбитого корыта..Мало ли что нам в голову взбредет..

Виталий

😁 Вот именно)))

Вероника Воронова

Если всё время гнаться за богатством и роскошью, в конце концов останешься у разбитого корыта

Виталий

Тоже верно..

Вероника Воронова

Или. Из грязи в князи и обратно

Виталий

😁 Да.

Ирина Капустина

Пушкин-гений... любое его произведение - многопланово, одним понятием оганичиться не выйдет.

Виталий

Расскажите много планово...если поняли о чем идет речь..

Валентина Баженова

"То что имеем не ценим, а потерявши- плачем"!!! Жадность никого не красит и тем более женщину!!

Виталий

😁 Ну чтож..будем надеяться.

Валентина Баженова

Вот это ответ МУЖЧИНЫ!

Виталий

тоже выхожу.

Валентина Баженова

до встречи и в ожидании интересных вопросов!

Виталий

Ок.

Алёна Артёмова

Много хочешь, мало получишь. Особенно на халяву. Сейчас как-то и не актуально уже...🤔

Алёна Артёмова

Ну, и я об этом.

Виталий

Значит я вас не понял.

Алёна Артёмова

Не страшно.

Виталий

😁 👍

Валерий Гайцук

Хотеть не вредно и ни на что не отражается.

Лола Абдувалиева

Тройка и ясно о рыбаке и рыбке говорит😄, как старуха не угомонна все время ей мало!

Виталий

И о женской глупости..иметь все и потерять..😁

Виталий

Да...

Валерий Свиридов

Почти как в " Золотом петушке " : " Сказка сказкой , в ней намёк , глупым женщинам урок " .

Алёна

небеса в курсе, что, получив много, ты становишься другим..вот и не допускают этого))))

Виталий

😁 👍

Любовь Прокофьевна

Говорит о том, что не надо быть жадным и завистливым, а то кончится разбитым корытом!

Виталий

😁 🙏 Да.

Кульсунай Сатиева

что мужик "подкаблучник". иначе, дурость старухи мог бы прекратить в самом начале

Виталий

Верно..

Любовь Золотарева

Не бери больше того, чего ты стоишь. Лучше не добрать, чем перебрать. Закон жизни.

Виталий

Да..тоже очень верно даже..

..
...

О том, что старик слабовольный! В своём доме не хозяин! И бесплодный к тому же!

Виталий

Импотент?😁

..
...

Возможно! Почему старуха постоянно неудовлетворена?

Виталий

Да..если женщина не стонет ночью..она ворчит днем..

..
...

Вооот!

Виталий

😁 👍