Виталий

О чем говорит А Пушкин в сказке о Рыбаке и золотой рыбке?😁

Ответы · страница 9
Галина

О жадности

Виталий

Тоже верно Галина!

Виталий

😁Да.

Шекспир Шекспир

О жадности

Виталий

Жадность не порок..

Виталий

😁 👍

Наталия Загвозкина

о жадности

Виталий

Окакой?

Виталий

😁 К кому?

Ольга Виноградова

О жадности

Виталий

Да.

Ек
Екатерина

О жадности

Виталий

Да..тоже верно..

Евгений Вахтель

о жадности

Виталий

да.

Надежда Сологубова

о жадности

Виталий

и о ней тоже.

)..Александра) Саша Просто))

о рыбалке)

Виталий

Не просто о рыбалке..о хорошей и удачливой.😁

Виталий

Ай да сукин сын..

Розалия Файзуллина

Ожадности

Виталий

😁 👍

Лина Медведева

Бабы дуры

Виталий

😁 Да..

Виталий

😁 👍

***Прекрасная Звездочка***

О рыбалке

Виталий

Тоже.

Любовь Долгих

жадности

Виталий

Может.

Виталий

Это ближе всего..

Сергей Малашкин

О любви.

Виталий

К рыбке?😁

Сергей Малашкин

К старухе. Легко любить молодую, а он жил со старой, сварливой и жадной и старался выполнить её желания. Пушкин о всякой ерунде писать не будет. Многие читают и не понимают ничего.

Виталий

А куда старику деваться? Он боялся остаться один..Речь не о том..

Сергей Малашкин

Здесь много стариков без своих старух? Как вы думаете, сколько лет старику?

Виталий

Здесь очень много..Пушкин не написал сколько лет ему..но думаю лет 65 по тогдашним меркам

Сергей Малашкин

Раньше старым считался человек сорок с небольшим лет. Рано умирали. Старухе процентщице было 44 года.

Виталий

Не знаю..не подсчитывал..не интересно.

Ирина

О любви.

Виталий

К рыбалке?

Ирина

К своей старухе. С которой он прожил 30 лет и 3 года.

Виталий

Может в молодости он и любил ее..раз женился...

Виталий

Жили они на краю синего моря.. деваться ему было некуда..вот и жил..

Виталий

О каких?

Света Земляничка

О любви

Виталий

К золотой рыбке?😁

Виталий

😨 И где это выразилось?

Света Земляничка

В его терпении к своей старухе, когда она его ругала и снова посылала к морю. Он настолько её любил, что у него не возникала мысль попросить рыбку изменить старуху или убрать ее с глаз долой))

Виталий

Он был зависим от старухи и боялся ее как огня..

Света Земляничка

Он любил её, это в мультфильме не правильный образ старика показали, все мальчики и девочки смотрели, а потом не правильно думали в жизни.

Виталий

Так описал автор сказки..забитого и трусливого старика...в молодости может и любил)))

Наталья Казаченко

О любви

Виталий

Где вы там увидели любовь?

Наталья Казаченко

Старика к старухе. Другой бы давно бросил, а этот всё терпел..

Виталий

Жить не с кем..вот и живешь с кем попало...кому он старый нужен? Был бы молодой - давно ушел..

Галина Бондаренко

О любви

Виталий

К рыбе?

Галина Бондаренко

О любви старухи к деньгам🤗

Виталий

А что любовь так быстро кончилась?😁

Любовь Хмельницкая

Пушкин?

Виталий

Да Пушкин)))