Константин Раду / Ра-Ду

...что бы стать смелыми и активными может каждый если позволит себе любимому/ой включить мозги и волю и перестанет бояться по поводу и без повода. Согласны?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Чего ,сейчас бояться ,кроме болезней,и хладнокровия близких ,т.еравнодушия ,за твою храбрость в прошлом ,ты терпела лишения денег ,по их вине ,делала подвиг ,из последних сил выплачивается их ,,подвиги,,, защищена ,сейчас ,только не от болячек,много ,теперь зависит от их благодарности,но ,они их как,то забыли ......!✌️✌️✌️

Людмила Козина ( Агеева )

Спасибо !!!!сейчас перечитала ,больше поняла !!!!👌👌👌

Константин Раду

...если напрягать мозги и Волю. то много чего ещё можно и нужно понять при сильном желании, правда.

Людмила Козина ( Агеева )

Все ,правильно,но травма позвоночника,нет все работает ,до весны доживу ,может выйду на улицу !!!!🤔🤔

Константин Раду

...делайте посильные упражнения для позвоночника каждый день как минимум 21 день и всё быстрее заживёт.

Людмила Козина ( Агеева )

Острая боль,попозже заставлю себя !!!✌️✌️✌️💞

Юля Котова

это независимость - - называется - что хочешь, то и делаешь-кого хочу - беру - или отшиваю - странно что мужчина такие вопросы выставляет

Константин Раду

...вы всё принимаете на своей волне. А если включить мозги и Волю и понять о чём вопрос?

Юля Котова

Извини, я смелая и активная, мозги давно включены, и нет страха остаться одной - с 30лет нет родителей и родни, вырастила 2-х сынов-без алиментов и заплатила бывшему мужу200тыс, чтоб не появлялся-мне 50-умею и с бензопилой и набойки и дрель и сантехника - а по женски одежду себе и людям шью, покраска, стрижка, готовка

Константин Раду

...похвально. Но и про своё предназначение и смысл жизни не надо забывать. *Cмысл жизни в повышении своего уровня мышления ( уровня разумности*).
*РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на. третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины».
И ещё. *Смысл существования каждого отдельного Человека заключается в выполнении своей основной задачи в Программах Основного интеллекта: знать, уметь, наследовать.

Юля Котова

Ваша тема, что каждый может, но не может походу-я могу то что еще не пробовала-имея большой навык по мужски уже- по женские все могу-вы сами то что можете?

Константин Раду

...много чего. Если сильно этого захочу. Я притчу о Правде рассказывал?

Юля Котова

Извини, вам одно название-трепло, звиняйте Костя

Константин Раду

...звиняю Юля.

Елена М.

Энто так. Но придётся бояться за близких, за смелость придётся отвечать... таковы законы нашего времени.

Константин Раду / Ра-Ду

...рассказать притчу о Правде?

Елена М.

Не надо. Я у Алисы спрошу...

Константин Раду / Ра-Ду

...алиса этой притчи не знает.

Konrad

нет.пока будут пользоваться модненькими фразочками и словечками,ничего не получится.

Константин Раду

...рассказать притчу о Правде?

Konrad

не надо.

Константин Раду

...на нет спросу нет.

Konrad

ага

Konrad

..."....себе любимому"!!!!!!!!!!!! Не твоё же ннна ты его сюда тулишь?????????????????????

Константин Раду / Ра-Ду

...если что- то не устраивает проходим мимо.

Konrad

нехуй под ногами путаться.

Людмила Козина ( Агеева )

Так и есть ,и воспитывается терпение ,научила себя терпеть боль !✌️

Константин Раду / Ра-Ду

...сильно сомневаюсь.

Людмила Козина ( Агеева )

Вас ,здесь двое ,Вы только двое очень-очень заумные ,Вы и МК !!!!не для вас этот сайт !!!!

Константин Раду / Ра-Ду

...посмотри фильм "Мастер и Маргарита*. Может начнёшь смотреть на мир под другим углом.

Людмила Козина ( Агеева )

Для мен.... ф нтастика,я здесь,не эфименая,не понимаю Булгакова,когда про опий,я медик понима юю ,этих чудоовищ не понимаю !не

Константин Раду / Ра-Ду

...понятно.

Света Рада

а когда бык включит мозги и перестанет пугать своими жабами

Наталья )))))

Появляются некоторые табу ..а в основном правильно ...

М.
Маруся ....

Вы о клиентах психушки; тока там такие манипудяции

Константин Раду

...да. Каждый думает то, что хочет думать и в основном не напрягая мозги и Волю чтобы понять суть. Особенно когда согласился с неправильным и больным потребительским мировоззрением подавляющего большинства из нас. "Каждому своё, а своё не каждому" - есть такое изречение. Всё относительно. Вот и Разум* - понятие относительное.
Если принять, что Разум - понятие относительное. То не желая знать Правду относительно того где и как мы живём и кем являемся сегодня, то и Правда светлая и счастливая нам относительно того как мы можем жить и кем быть не откроется... Правда компас - ложь трясина.
*РА-ЗУМ Ра- это солнце а Зум это приближение.То есть движение в нужном направлении и не в коем разе застой...
**Аристотель говорил
Естественное способность убеждать , а искусственное напротив".
*** "Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения". Конфуций.
Главная часть тела у индивида — это Жопа. Во всём принимает участие — в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через жопу! А полная жопа - это вообще комплекс мероприятий?
*Каждому своё
Буддийская притча
http://pritchi.ru/id_52

М.
Маруся ....

Читать муторно...

Константин Раду

...на нет спросу нет.

Irina Bogomolova

Согласна,конечно.страх—самый главный наш враг.

Константин Раду

...да. И ещё сильные мира сего "подливают масла в огонь" постоянно для того чтобы внушить то, что им надо. рассказать притчу о Правде?

Irina Bogomolova

Ок.

Константин Раду

Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не столько".

Люси Марево

Косантин, не забывай где живёшь....))))🤣🤣🤣

Константин Раду / Ра-Ду

...благодарю. Я знаю. На планете Земля...

Люси Марево

...дитя природы!))))))))))))))😁😁😁😁

Константин Раду / Ра-Ду

...рассказать притчу о Правде?

Люси Марево

Не....😆

Константин Раду / Ра-Ду

...на нет спросу нет.

Валентина Соколова

Мне некогда кстати бояться.Дел много.

Константин Раду / Ра-Ду

...похвально.

Мира Донна

Если ей ему на все и всех наплевать

Константин Раду / Ра-Ду

...это уже патология.

Мира Донна

Боятся можно перестать, если кроме себя у человека никаго нет, не а плане физическом нет, а в плане нет привязанности или зависимости или ответственности или обязательств, обусловлены опять же привязанностью. Пример, если от вас зависят родители или дети

Константин Раду / Ра-Ду

...рассказать притчу о Правде?

Мира Донна

рассказывали уже

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо. Давай договоримся, что ты выучишь эту притчу наизусть и будешь рассказывать её при первой возможности своим друзьям и знакомым и когда Правда начнёт показывать своё лицо. то мы продолжим нашу беседу. Притчу напомнить?

Мира Донна

нет))

Ве
Вероника

🖼

Чеслава Дашкевич

🧐 А я так и делаю !!!🤪

Константин Раду / Ра-Ду

...а меня сразу зацепила. вот и вся разница.

Чеслава Дашкевич

Тогда ...Пока ! 🍷🍷👋

Константин Раду / Ра-Ду

...пока. Но это не приговор. Если сильно захочешь и включишь мозги и Волю, то всё получится для себя любимой.

Чеслава Дашкевич

У меня всё сносно ! Не о чём не жалею ...и живу ..сегодняшним днём ! ..🤪

Константин Раду / Ра-Ду

...понятно.

Вера

Мозги в любом деле необходимы.

Константин Раду

...да. и Воля. рассказать притчу о Правде?

Никифоров Валерий

🖼

Константин Раду / Ра-Ду

...через страх тебя подключают к любому экрегору и ты подпитываешь его.

Владимир Литяйкин N

Ну да- смелости не хватает

Константин Раду / Ра-Ду

Самое страшное для человека — это превратиться в спящего с открытыми глазами: смотреть и не видеть, видеть и не думать о том, что видишь, добру и злу внимать равнодушно; проходить спокойно мимо зла и неправды.
Опасайся этого, сын, больше смерти, больше любой самой страшной опасности.
Подлинная любовь рождается только в сердце, пережившем заботы о судьбе другого человека.
В. А. Сухомлинский "Письма к сыну"...

Владимир Литяйкин N

Я другой- мои сыновья другие Он своим сыновьям- а ты зачем транслируешь- мы все разные ты в первую очередь- глаголишь якобы истину- кто тебя назначил- да и вообще ты кто?!

Константин Раду / Ра-Ду

...я животное разумное которое понял, что я животное разумное и им не захотел оставаться. А ты кто?

Владимир Литяйкин N

Я знаю просто что я личность в этом мире- кто-то может себя сравнивать с дождевыми червями, дадж с гнидами- у меня есть мозги- вот они мною управляют

Константин Раду / Ра-Ду

...сомневаюсь, что именно они тобою руководят. И даже могу сказать. кто именно тобой руководит. но всё равно не поверишь так как не поймёшь.

Тамара Гончарова

Решимость нужна, однако...

Константин Раду / Ра-Ду

...да. включенные мозги и Воля нужны как минимум.

Ли
Лида

Да,страх сковывает волю!

Константин Раду / Ра-Ду

...согласен.

Ли
Лида

❄️🎉🎁