☀️
☀️R☀️

Вопрос!? Почему люди ходят на красную площадь посмотреть на труп? Это же полный идиотизм?🤷‍♀️

−7
Ответы · страница 4
Полувековая Дама

Скорее всего это просто любопытство. Увидеть уникальную мумию

Eduard Talzi

может этот человек легенда, и с ним связано история прошлого

The Мишка На Юге

Тут у нас полный консенсус) этого черта давно надо закопать

Lao Dao

да еще и за бесплатно.. нет чтоб билеты продавать правда же?

Lao Dao

как это верно.. один австралиец подсчитал что мировое турне Ильича могло бы принести СССР 100 000 000 000 $.. так что если это идиотизм то в мировом масштабе 🌹🤣

Евгений

Да кто туда ходит, сколько раз был в Москве, вечно он закрыт

Ла
Лариса

А еще люди ходят в Эрмитаж посмотреть на египетские мумии

Павел Скатских

Для кого труп,а для меня вождь. Просто вы не жили при СССР.

☀️
☀️R☀️

И очень хорошо! Жить в тюрьме как-то не хочется.

Павел Скатских

Я так и думал, другой ответ от вас и не ожидал. Бессмысленно объяснять то что вы не испытывали на себе. Да Горбачев это тварь, Брежнев -это дедушка, который говорить уже не мог, Хрущев танцевал у Сталина на корпоративе. Вот только Андропов, Сталин и Ленин были те которые оплакивала вся страна , когда их не стало.

Заводной Маракуй

А что кто то заставляет ходить и смотреть на него🤷‍♂️

Виктор Александров

Это ещё и противоречит христианским традициям русским.

Дедушка Старенький

Не каждый день мумию увидишь. Интересно же. И пофиг чью.

Савелий Мраморов

Это прямая коррупция брать деньги за просмотр трупа НИКРОФИЛЫ 🤦‍♂️🤦‍♂️😲
В этом и вся Россия

Дедушка Старенький

Тут хоть гигиена соблюдена, все за стеклом. А как к мощам прикосаются, целуют? И как раз за деньги.)))

Вадик Царёв

А смотреть на трупы в Париже или Египте не идиотизм ?!

Вадик Царёв

Эт в каком ? Париж усеян трупами оранжевых желетов !!

Константин Дикаркин

в музей же ходят чтоб посмотреть на египетские трупы

Неизвестно Неизвестно

А вы не ходите на кладбище? Это же полный идиотизм

☀️
☀️R☀️

Божий дар и яичница разные вещи 🤷‍♀️

Неизвестно Неизвестно

Божий дар и яичница да вещи разные. Но какое отношение это имеет к вопросу? Или это уже следующий вопрос? 😅

Звезда Очей Твоих

Идиотизм - свой идиотизм на людей распространять.

Михаил Цветаев

🖼 А это что?

Михаил Цветаев

Да-это Мавзолей Мао Цзедуна в Пекине.

Ar
Arkadij

По-моему ещё Хо-ши-мин и Ким Ир Сен.

Михаил Цветаев

Дело в том,что эти "Риты" так уже перепрошиты,что если бы подобный Мавзолей был бы в Штатах или Британии,то они бы говорили-"Вау! Это круто! Это демократично и здорово!"..И платили бы деньги,лишь бы туда попасть и потом говорить,что они побывали в юдоли свободы и демократии,а так-это же в России и Китае,а стало быть это плохо и там живут одни идиоты..Это же чисто психология,или психика..🤷‍♂️

Михаил Брежнев

Этого трупа президент России боится больше чумы.

Михаил Брежнев

Потому что гредёт Новый социализм.

Алла Аа

В Египте тоже содержимое гробниц рассматривают

☀️
☀️R☀️

Так пусть лежит в музее и надпись цареубийца

Алла Аа

Придите туда и подпишите. На то она История, в которой много было героев, хероев, спасителей, подонков. Они же Историю вершат и сохраняют.

Юр
Юрий

представляете?а в церкви кровь и плоть искусить

Конь Впальто

а почему люди ходят на концерт известности?

Сергей Орлов

ХЗ лично Мне это шоу всегда было до фонаря.