Пчёлка

Сердечная благодарность всем,кто откликнулся на мое горе..... Здоровья и долгих всем лет.

Ответы
Сергей..

Мои самые искренние соболезнования....Сам пережил это горе.... Как вырвали из сердца кусок.... Так с этой раной и живу.....

Сергей..

Согласен с Вами.... Давайте закроем тему....

Пчёлка

ДА

Сергей..

Вам всего доброго. Захотите пообщаться пишите.....

Пчёлка

Пока

Сергей..

До свидания!!!!

Serg Krivonosov

Только что узнал о постигшем Вас несчастье... Крепитесь, хотя бы ради живых...

Пчёлка

Спасибо....

Левин Василий

Держись Пчелочка так устроена земная жизень

Левин Василий

Я тебя понимаю сам в таком состояние

Пчёлка

Детей хоронить намного труднее

Левин Василий

Да саболезную держись

Пчёлка

СПАСИБО

Левин Василий

Окей

Алексей Шустин

Держись, крепись.На все воля Всевышнего !!!

Пчёлка

Обидно,больно,трудно.... По крохам собираю силы

Алексей Шустин

Держись, прими еще раз мои искренние соболезнования. Я это прошел, понимаю-тяжело.Но надо идти дальше.

Пчёлка

Алексей,спасибо......

Алексей Шустин

На все воля Всевышнего.Я лежал в больнице на операции, тоже чуть не умер, абсцесс печени, лежал 40 дней, и после операции мне сообщили о смерти дочери.Тяжело, сам бы все отдал, лишь бы дети не болели и жили счастливо.

Ракиб Расулов

спасибо что случилось

Владимир Юдинцев

Что у Вас случилось?

Пчёлка

10 августа внезапная смерть сына.

Владимир Юдинцев

Примите соболезнования... Тяжелая судьба пережить своих детей... Земля ему пухом...

Пчёлка

СПАСИБО