Кр
Красавчик

Жители рф-ии приведите пример, какими современными достижениями рф-ии вы пользуетесь. Достижения в бытовой химии, косметологии, может на рабочем месте ( ручка, карандаш новые)

Ответы
~ Мне Тебя Обещали ~

Новый календарь, напечатанный в местной типографии, считается?

Сергей Василишин

- волшебство, - у всех всё есть, - ни кто ни хрена ничего не делает

Иван Никифоров

Всё западное, и путиноиды же бесятся на запад

Кр
Красавчик

Да. Если убрать всё иноземное, то и писать будем гвоздиком царапая на плашке. Хотя со слов Матвиенко, гвозди для рф-ии производит китай.

Иван Никифоров

Да точно..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У нас есть новый путэн!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наши мрази вышли из подчинения,вообразили себя вершителями судьбы мира и стали лепить своё.С этого все и беды.

Кр
Красавчик

Вот пусть США и разбирается со своими кадровыми проблемами. Всех с кремля в гаагу и в петлю.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так ибудет.Они разбираются и очень жёстко.

Кр
Красавчик

🤝

Юрий Пономарёв

у меня элекроплитка....

Кр
Красавчик

Чья

Полувековая Дама

А что такое рф-ии?

Кр
Красавчик

Это искусственное государство по плану США.

Полувековая Дама

Так зачем же вы транслируете чужой бред? Или вы бредите?

Кр
Красавчик

Я? Да я просто спросить.

Ма
Марк

😢🤣

Кр
Красавчик

Бумага А4 и то из-за бугра.

Ма
Марк

Звто они делают ракеты и больше ничего не могут...