Ви
Виктория

Кто такой Троцкий, где он умер и как? И знали ли вы о его цитате? „Без Украины нет России. Без украинского угля, железа, руды, хлеба, соли Черного моря Россия существовать не может: она задохнется, а с ней и советская власть, и мы с Вами.“ — Лев Давидович Троцкий, Инструкция агитаторам-коммунистам на Украине («Речь Народного Комиссара тов. Троцкого к курсисткам»)

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

-старая информация!-и без европы живем!--

Ви
Виктория

нет. Путин опять перед Самитом просил снять санкции

Ви
Виктория

трудно вам без Европы Кстати. телевизор. стиралка. смарт микроволновка у вас чисто российского производства?

Nikola Mahkov

микроволновкми нет стиралка рсийская-телик корейский-

Ви
Виктория

я возила не один год из0под Московья бытовую технику. Там только сборка российская

Ви
Виктория

и то. что сейчас будете все покупать китаезное

Ви
Виктория

полчему

Nik Subr

умный мужик был, хотя и садист тот еще.

Ви
Виктория

о времена. о нравы

Владимир Кириллов

Троцкого замочил ледорубом Меркадер.

Ви
Виктория

зачем?

Владимир Кириллов

Не зачем, а почему. По голове.

Ви
Виктория

я спросила причину

Владимир Кириллов

Ну, видимо, была причина.

Ли
Лия

он мне сто лет не нужен и не интересен

Дедушка Старенький

Россия собственно и появилась от объединения Московии и Украины.

Ли
Лия

Россия это придуманное немцами название для империи, о которой Петр 1 объявил как о совокупности государств, которое он решил создать из прихваченных им: Украины, части Швеции, Литвы, Финляндии, часи Маньчжурии... Причем, несмотря на то, что некоторые пройдохи пытаются увязать название Россия с Русью, дескать с греческого это одно и то же, это ложь. Есть в мире много одинаковых названий на разный предмет. Например: лук, который едят и лук из которого стреляют. Это та же песня. И вообще в настоящее время нынешняя РФ незаконно носит название Россия, т.к. Россия как государство исчезло, империя распалась. Осталась Московия с прихваченными землями, но не государствами. А земельные наделы не дают право называть оккупанта империей. Что в России, что в Украине, что во всем мире наплодившееся население, разменявшее знания на погоню за обогащением, превратилось в тупое быдло, которое вытолкало из общества грамотных умных, знающих людей и теперь диктует свою хрень, выдавая ее за исторические и юридические факты. Вот я уйду на тот свет и больше никто не скажет как оно было и есть на самом деле. И то что будет известно. Наглядные факты гибели цивилизаций, от которых не осталось никаких записей, и которых мы не знаем как все было на самом деле

Иван Сагдуллаев

🖼Да он был садюгой... 😀

Ви
Виктория

он один?

Ви
Виктория

нет. Не он сам убивал. убивали другие под его руководством

Alexander Schulgin

Лев Троцкий был убит в Мексике….

Ви
Виктория

понятно

Андрей Будняев

Лев Давидович Бронштейн

Ви
Виктория

да

Maksi Kara

❤️💋❤️💋❤️💋❤️💋

Вадик Царёв

Хохлы так же сдохнут .

Ви
Виктория

а кацапы по разговору путина "попадут в рай". Живыми или тоже смертные?

Вадик Царёв

Уже все места заняли !!🤣🤣

Ви
Виктория

у Кобзона партер свободный на концерте

Эв
Эвелина

Вадик тебя там давно заждались место в первом ряду партера и по центру .

Сергей Дёмшин

Он плохо закончил

Ви
Виктория

ну кто как

Ви
Виктория

значит россия всегда убивала?

Ви
Виктория

просто так?

Сергей Дёмшин

Просто так никого не убивают...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Ви
Виктория

не все нам ведомо

Гр
Григорий

🖼

Татьяна G

👏👌👍🤝

Серр Ёжжа

...ну..ну..

Владимир Литяйкин N

не верю

Ви
Виктория

чему именно

Ви
Виктория

хм. А вы например все труды Ленина знаете?

Владимир Литяйкин N

Нет конечно, да же Жириновского

Ви
Виктория

значит и Троцкого не читали

Владимир Литяйкин N

Последнюю книгу запоем читал 'тесла против эдисона

Ви
Виктория

ну у него больше трудов

Ви
Виктория

и Троцкий в том числе

Пан Змій Zp.ua

👍

Мо
Мольфар

👍