Бо
Бока

глаза большие, а яйца маленькие и грязные. что это такое?

Ответы · страница 2
Игорь Фока

СПИВШИЙСЯ МУЖИК.

Бо
Бока

я научился печь пироги. неплохо получается. разведён ещё в молодости.дамы ничего делать вообще не хотели

Николай Иванов

у меня так было с бывшей первой... нахваливали её родители, а она даже суп сварить не смогла... я чегой-то сам придумал, так она такой же суп мне месяц варила....

Бо
Бока

а всё мужиков хают.

Николай Иванов

а тебя всё равно её родители хаять будут -они же королеву растили для принца, а тут ты нарисовался.... тем более своему ребёнку всё всегда прощалось и не замечалось, а тут ты чужой для её родителей мужик к ним в дом припёрся, да ещё и со своими закидонами.... а они со своими... тут и начинается...

Бо
Бока

как всё верно. так и было. я сказал тогда: Пусть свою дочь поставят за стекло, чтобы её никто не трогал

Гульсина Мударисова

а что это такое?

Бо
Бока

а ещё хвост длинный. это очередь за яйцами в ССР

Рыжая Кошечка

Ой ей...😱😷

Бо
Бока

очередь за яйцами в ССР, сладкая Вы наша.

Рыжая Кошечка

Ух....а я уже тут напридумывала в силу своей распущенности😆

Бо
Бока

и ещё хвост у неё был длинный. стоял.

Бо
Бока

у очереди хвост то длинный

Рыжая Кошечка

Меня в жар чет кидает😆😰

Бо
Бока

не надо. со мной лучше не связываться. меня банят тут и в Одноклассниках тоже

Фанис Габитов

Перетрахался.

Бо
Бока

что, а не кто это

Mateo Osman

Перепелка ))

Бо
Бока

очередь за яйцами в СССР

Ленточка В Косе

Перепелка!

Бо
Бока

очередь за яйцами в СССР. а у Вас и руки есть, Венера? а то Милосская без рук

Ирина Абраменкова

перепелка?

Бо
Бока

это что, а не кто

Наташа Валяева

крокодил

Бо
Бока

что это, а не кто

Наташа Валяева

у что не может быть ни глаз ни яиц

Бо
Бока

очередь за яйцами в ССР

Наташа Валяева

такого государства не было,а в СССР не было очередей,я не помню

Бо
Бока

Вы не от мира сего?

Наташа Валяева

нет,я просто живу в реальном мире

Елена

крокодил

Бо
Бока

не кто, а что

Бо
Бока

а хватит ли мне этих грязных яиц? очередь за яйцами в ССР. тогда на всё был дефицит

Михаил Антонов

Кореец,,

Бо
Бока

что это, а не кто

Владимир Луговой

бомжик

Бо
Бока

очередь за яйцами в ССР. тогда всё дефицит было. а глаза у покупателей большие.хватит ли и мне?

Нина Мастюкова

Лемур.

Бо
Бока

Горьковская область, Кулебаки. самая нищая.

Нина Мастюкова

Это город? В деревнях таких проблем не было.

Бо
Бока

город Кулебаки. здесь сейчас с работой проблемы. жалко молодёжь. гибнут люди в Москве на стройках. мой родственник погиб.

Нина Мастюкова

Это ужасно. Но погибнуть можно где угодно. У меня сестра погибла в дтп почти у своего дома.

Бо
Бока

сожалею

Aliya Toreniyazova

Мышь

Бо
Бока

вопрос что, а не кто. читайте. женщина уже ответила на это

Бо
Бока

я же сказал, что, а не кто

Nina Burlakova

сова

Бо
Бока

нет

Василий Фед

Негр

Бо
Бока

очередь за яйцами в ССР