Москва Златоглавая Z

Все - таки женщиной быть хорошо! Даже Стерва звучит лучше, чем Козел!

Ответы
Владимир

Козел хоть безобидный ,а стерва как и лярва паразитирующая энергитическая сущность в поле человека сосущая энергию и убивающая человека ....😁😁

Пр
Припевочка

Прочитайте значение слова "стерва" в толковом словаре. Надеюсь, у вас пропадёт желание себя так называть

Москва Златоглавая Z

Оля, это же шутка! Неужели не понятно?!

Пр
Припевочка

Да, конечно, понятно. Просто сама любила себя так называть, пока не узнала значение. Теперь даже в шутку так не делаю☺

Djan Achtotakoe

"ЖЕНЩИНАМ СЛАВА,ИССКУСТНО ВПЛЕТАЯ,В ЖИЗНЬ НАШУ НИТИ НЕБЕСНОГО РАЯ,УЗЫ ЛЮБВИ ОНИ СЛАДОСТНО ВЬЮТ."

Надежда Тимофеева-Радаева

А ОНО(СТЕРВА) СОВСЕМ И НЕ ОБИДНОЕ СЛОВО,ДАЖЕ СКАЗАННОЕ МУЖЧИНОЙ ДАЖЕ 😉 😉 😉 В СЕРДЦАХ

Иг
Игорь

Ну-ну...Козёл это Козёл а СТЕРВА- полуразложившаяся туша скота.( Даль ).

Лев Дувидович Перкис

Мужчины вежливее, не хотят при людях называть некоторых дам: Падаль.

Воробей Василий

Слово стерва поменяйте на слово сука, а слово козёл на слово кабель.

Денис Соколов

Ну про женщин много чего обидного придумывают. "Шкура", "овца", и.т.д.

Вадим Ипатов

Не знаю. Никому не легко. И кто появился раньше - Стерва или Козел?

Москва Златоглавая Z

Как знать..

Юрий Малиновский

Да ладно....Козла можно кастрировать на крайняк,стервы не лечатся

Анатолий Бронский

Козел пользу приносит, а стерва ничего кроме нервотрепки.

Москва Златоглавая Z

А звучит красиво зато!))))

Анатолий Бронский

Да где, там звучит?Стерва от слова, стерво то есть падаль.Только Вас, дорогие женщины,это не касается.

Олег Ходаков

Козлом называют того, кого не смогли сделать бараном?

Александр Классический

Ну так учёные ещё не определили какое это животное)))

Николай Катуркин

Еще лечше звучит , Стерлядь, аббревеатура из 2х слов!

Анатолий Лапшин

Ещё и в крошках и Счастлива. А он вонячий и не мой!

Константин +++

да ине кто не спорит !!! но мужчиной быть клево ))))

Москва Златоглавая Z

Да представила писсуары... иирасхотелось!))

Константин +++

и что не нравится вам ?? в писсуарах ?? этому изобретателю я бы премию выписал бы за это ))) у мужчин то очередей нет )) а у вас постоянно ))

Москва Златоглавая Z

Все равно... фууууу..

Константин +++

сильный аргумент ))) а у вас девочек все в шоколаде и пахнет розами )))😀 отличного вам вечера и хорошего настроения )))

Барон Де Гофмансталь

Вот-вот! Для женщины главное хорошо звучать!😄

Москва Златоглавая Z

Конечно!

Кай Фрост

А ещё есть шаболды, шалавы, б..ди и потреб.ди.

Москва Златоглавая Z

Страсти какия,,,,

Кай Фрост

Ну да.

Ольга Белова

Поэтому мужчины перешли от "стерв" к "овцам"

Михаил Балашов ( Clay )

Жжете бабоньки

Людмила Канивец

Да и коза - как-то ласково, нето что КОЗЕЛ !