Аскорбинка

А у Вас есть чувство меры? Стремитесь ли к "золотой середине"

Ответы
Роланд Деханов

Да!Я всегда знаю когда нужно остановится и сколько могу в конкретное время выпить.Мои собутыльники всегда были спокойны если я в компании-не будет никогда ни каких драк и все рано или поздно (в зависимости от обстоятельств)будут дома.

Мурат Джумагажаев

нет мне не травилось никогда середняком это не мое мне надо много и больше и лутче чем у вас и таких много

Дмитрий Донченко

Увы нет ни в чем, в чем-то стремлюсь к золотой середине, но в чувствах считаю, что не надо искать середине

Серик Сагиев

я лично пожалуй стремлюсь к допустимости. А где золотая середина? - точно за 47 лет не определил

Эммануил Гутман

да но оно подводит ибо дисбаланс середины происходит из-за скорости принятия решений

Алексей Конищев

Есть, и к середине золотой стремлюсь, но понимая что бессилен, я за неё руками бьюсь!

Владимир Савин

В принципе придерживаюсь меры....но...иногда бывают проколы в обе стороны....😀

Kitton

С этим живу всю сознательную жизнь ...иногда мешает , но в основном спасает !

Владимир Кузнецов

Одна из главных мер предосторожности-соразмерять желанья и возможности...

Almaz Galimullin

Чувства меры в чем? А насчёт середины. Пытаюсь прожить с умом и достойно.)

Аскорбинка

а во всем:)

..

"Золотая середина у чувства меры"??? Вы о чем? Хочу все и желательно сразу.

Виктор Штреккер

Человек устроен так, что нужна цель и она должна быть выше возможностей

Владимир

Конечно стремимся. Только мера - это такое разнообразие. Так в чем мера?

Нина Затлерс

Ни чё себе,а она есть эта "золотая середина"?,- даже лань этого не знает

Николай

ЧУВСВО МЕРЫ ВСЕГДА ДОЛЖНА БЫТЬ ВЕЗДЕ, СТРЕМИТЬСЯ ВСЕГДА НУЖНОЕ ДЕЛО.

Николай Смирнов

Чувсто меры есть и оно всегда во всем присутствует.Спасибо за вопрос

Мистер Кот

мера всегда должна быть. Будешь жадным потом плохо может отразится

Дмитрий Яковенко

😀😀👍обожжжжаю людей,с чувством юмора!!😉😀😊🌹

Аскорбинка

а я и не шутила

Дмитрий Яковенко

😀а я о себе!😉😊🌹😀

Аскорбинка

А в чем оно сейчас выразилось?

Александр Карепин

У человека не бывает чувства меры, ибо бытиё определяет сознание.

Кактус Горшочкин

ЭТ ВРЯД ЛИ--ЕСЛИ НЕСЕТ --ТО НЕСЕТ......ВЕТЕР НЕ ОСТАНОВИТЬ.........🤔