Assa

Не стем,с кем хочется ложиться,а с тем,с кем хочется вставать!!!!

Ответы
Владимир Темный

Нарисую море, нарисую лодку,
В плаванье отправлюсь с милою молодкой.
Волны нас подхватят, в дали унесут,
К берегам неведомым медленно прибьют.

Мы возьмемся за руки, ступим на песок
И ручей, что встретится, даст воды глоток.
Райский сад откроет прелести свои,
Разольется рядом аромат любви.

Солнышко лучами будет нас ласкать,
Невиданные птицы станут щебетать.
Хороша картина, нечего сказать!
Только б получилось, так нарисовать…

Владимир Темный

Спасибо! И бросали меня и кидали,
Да и сам уходил в никуда.
Но одно они точно знали,
Что я возвращаюсь всегда.

Пусть помятый и без копейки,
С колючей густой бородой,
Я, пришел, не имея лазейки,
И стал лишь побольше седой.

С собою принес запах странствий,
Воздух дальних диковинных стран.
Жил в параллельном пространстве,
Туда не дойдет ни один караван.

И, вот - моё возвращение,
Кто - рад, кто - воротит нос
Попрошу у Бога прощения,
И скажу: Спасибо, Христос!

Юлия Хороших

Как много тех, с кем можно просто засыпать...
Устав от будней напряженных...
Во сне их нежно обнимать,
Изображая двух влюбленных... Как много тех, с кем можно лечь в постель...
Как мало тех, с кем хочется проснутся,

Алла Шалудько

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться...
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Светлана Морозова

У Эдарда Асадова есть замечательное стихотворение: Как много тех с кем можно лечь в постель ,как мало тех с кем хочется проснутся........как он великолепно пишет,я влблена в его стихи...

Assa

Он сам влюблен,наверное. Такие стихи просто так не рождаються

Светлана Морозова

А вы послушайте в ютюбе ...правдо очень классные!!!

Тамара Гребенщикова

ЕСТЬ СТИХОТВОРЕНИЕ У АСАДОВА КАК МНОГО ТЕХ С КЕМ МОЖНО ЛЕЧЬ В ПОСТЕЛЬ, КАК МАЛО ТЕХ С КЕМ ХОЧЕТСЯ ПРОСНУТЬСЯ....

Ол
Ольга

Как много тех, с кем можно лечь в постель. Как мало тех, с кем хочется проснуться. Че Гевара того же мнения?

Елена Бушаева

Я за вставать и сделать бодрящий массаж- для здоровья полезный!!!!!!!!!!!!!!Тому , с кем просыпаешься!

Елена Воронежская

насчет вставать - дефицит
скоро и ложиться будет не с кем к тому идет процесс голубизации

Елена Воронежская

боюсь что никак общество сгнивает

Вера Счастливая

Прям.как Асадов. как мало тех с кем хочется проснуться. как много тех с кем можно переспать

Татьяна Фатеева

Как много тех, с кем можно лечь в постель. Как мало тех, с кем хочется проснуться. .......

Ольга Леонтьева

​Как много тех, с кем можно лечь в постель,

Как мало тех, с кем хочется проснуться..

Малыхина Марина

Как много тех, с кем можно лечь в постель... Как мало тех, с кем хочется проснуться...

Нина Комиссарова

А нельзя это всё в одном флаконе (С КЕМ хочется ложиться, с тем хочется вставать...

Елена Ясакова

И лучше голодать, чем что попало есть и лучше быть одной, чем вместе с кем попало!

Любовь..любовь!

Как много тех, с кем можно лечь в постель. Как мало тех, с кем хочется проснуться

Мария Дмитриева

КАК МНОГО ТЕХ С КЕМ МОЖНО ЛЕЧЬ В ПОСТЕЛЬ, КАК МАЛО ТЕХ С КЕМ ХОЧЕТСЯ ПРОСНУТЬСЯ.

Виктория Заболотняя

в чем вопрос? мне сейчас вставать хочется с тем на кого я смогу положиться

Assa

Есть такой? Вот тебе и вопрос

Виктория Заболотняя

Его всегда больше, чем возможности воспользоваться этим выбором

Ирина (Жидких)Краевска

одно другому не мешает,лучше совместить легли в месте и проснулись

Ирина (Жидких)Краевска

без вариантов,но при желании и взаимности

Murad Saparov

В дальнейшем будут идеальные пары: Мужчины - Боги и Женщины - Богини

Lyubov Lyubov

Лучше когда это желание совпадает и с кем ложиться и с кем вставать