Вечность

Передайте этой Галине не стем она связалась, и закончит свою жизнь за свой поганый язык плохо это ей будет кара Бога а я не из тех кто привык шутить?

Ответы
Ва
Василий

.....................................................................

Андрей

кто такая? фото скиньте

Вечность

Фото она меняет кароче идиотка одна которая, судит людей так как ей выгодно и ставит условия есл ты дружишь с тем кто ей не нравиться ты больше ей не друг и т оставит тебя на обсуждение больная на всю голову она

Андрей

буду знать

Надежда Тихонова

И будет правильно.👍😙

Вечность

Прилётай в Кейптаун я прям тебя там в аэропорту в гроб упскую и маме твоей отправлю

Ворчун Древний

ти моя вечная тварь,адрес пиши

Вечность

Тебе мож мою яхту ещё подарить прилётай сученок я тебе не то что куськину мать покажу а Менхатепа из тебя сделаю

Ворчун Древний

зделать то по скти ты некуя не могошь..ибо черт по зизни,а ясту твою мы завернем в цалофан и плошмя забьем тоби в гузно))))

Вечность

Дергай письму козлу а лучше соси

Леди Мила

Здесь Галин моного

Леди Мила

Полностью согласна.. ЖЕЛАТЬ БЕД ни для кого нельзя.

Валерий Жуков

Товарищ П, как ей передать) все у неё в ЧСе)) а у мя уже два аккаунта)))

Вечность

А их и не нужно делать они сами найдут того кто желает их

Леди Мила

👍